Зайцева и Подчуфарова присоединятся к сборной в Рупольдинге

2-16 июня в Рупольдинге женская сборная России проведет под руководством старшего тренера Вольфганга Пихлера третий предсезонный сбор.

К команде присоединятся двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева, Екатерина Глазырина, Анна Кунаева, Ольга Подчуфарова и Евгения Седова.

Индивидуальную подготовку к сезону продолжают двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец, представляющая центральный спортивный клуб «Локомотив», олимпийская чемпионка Светлана Слепцова, Анна Булыгина и Ольга Вилухина, сообщает TEAM RUSSIA -2014.

Состав женской сборной России в Рупольдинге: Екатерина Шумилова, Анастасия Загоруйко, Марина Коровина, Яна Романова, Екатерина Юрлова, Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Анна Кунаева, Ольга Подчуфарова, Евгения Седова. Запасные – Дарья Виролайнен, Ольга Назарова, Светлана Перминова.

Материалы по теме


128 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Уж не знаю кто тот «шоумен» который устраивает все эти свистопляски с составом, но предсезонка очень похожа на какой то спектакль с массой импровизаций, несколькими режиссерами, постоянно меняющимся составом актеров и абсолютно непредсказуемым концом. Ждем следующего акта.
+11
0
+11
Блин, почему Света и Оля маленькая не поехали? Это мне уже не нравится. Надо все делать как Зайка))
Неужели Свете таки напел Захаров в уши?
+8
0
+8
Ответ заблокированному пользователю
Понятно, что это - не СБРовский состав, а состав, с которым Кравцов подписал контракты. В версии СБР до сих пор висит: Екатерина Шумилова, Анастасия Загоруйко, Марина Коровина, Яна Романова, Екатерина Юрлова, Ольга Зайцева, Анна Богалий-Титовец, Светлана Слепцова, Екатерина Глазырина, Анна Булыгина, Ольга Вилухина. Понятно, что за новосибирских решает Польховский, за Слепцову - Захаров, а Анисимов из той же, минспортовско-барнашовской оперы. Ладно, Подчуфарова (хотя и не особо понятно, что чистой юниорке, которая младше Логинова с Цветковым на 5 месяцев, делать в основе с тамошними нагрузками), но, не думаю, что СБР спокойно проглотит Анисимова, Кунаеву и Седову. На кой они Пыху? Чтобы потом опять крики про «загнал» выслушивать, хотя и так всем ясно, что у девушек потолок - места в топ-10 на КМ (при сильном везении)? Думаю, расчет министерских таков - Пых посылает в лес Анисимова с Женей и Аней, а Слюсаренко с Бойцовым начинают верещать про саботажъ. Ну что, спасибо Мутко и Ко за попытку сорвать подготовку основы к сезону.
Вряд ли список взялся из воздуха - его кто-то направил в Минспорта

......Седову. На кой они Пыху?
--
А как же нагрузки, рассчитанные к Сочи, работа на несколько лет, о которых верещали (с) Ку и Пых после декабря? )))
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Направил бы СБР в минспорта - появилось бы на сайте СБР, Вы не находите? Ладно, с основой, но какие, к черту «запасные»? Да и как-то глупо отказывать минспортовским в активности составления списков после того, как они месяц щеки надували. Каким это боком Кунаева к «нагрузкам к Сочи», а ОВ, СС и АИБТ так вдруг из-под этих нагрузок выскочили? Зато потом, когда Вилухина с СС обыграют на ЛЧР Кунаеву и Седову (а они их обязаны обыгрывать на дистанции чемпионата в 10 случаях из 10) начнется вопль про загон с наездом - гнатьнемца или самподготовщики вернутся под его крыло?
Давно замечено, что на сайте СБР появляется только то, что льет воду на их мельницу, что новости, что медиа-обзоры.
Я про Седову речь вела. Про Кунаеву - это к авторам, СБР или Минспорта. ОВ, СС, АИБТ выскочили, потому что - устали от экспериментов, наигрались в «лучшего и желанного тренера в мире», не хотят быть пешками, по объективным причинам - любой вариант подойдет.
ЛЧР будет интересен, но до начала КМ все может поменяться, как и в прошлом сезоне
+5
0
+5
И Седова тут, Захаров может успокоиться хоть немного)
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Романова договорится что рос. флаг на открытии сочинской Олимпиады доверят нести ей *********************************8 Хе-хе, дружище. Почему бы и нет? Одна из лучших биатлонисток России. К тому же доверие окрыляет, хе-хе...
Тогда мы делегируем тебя от спортса чтоб ты в своем родном городе не допустил подобного беспредела, Миша:)
+4
0
+4
Хах.Подчуфарова едет на сборы юниорским составом и о Пихлере даже не догадывается.

Новый акт комедии начался.
+4
0
+4
Подчуфарова вообще не в курсе, что она едет к пыху! это уже даже не смешно!
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Интересно, что же там «ВСЁ поменялось до начала КМ в прошлом сезоне», по сравнению с ЛЧР? Ога, особенно «полили воду на мельницу появивищиеся на сайте СБР» последние статьи Бойцова, Круглова и Слюсаренко. На сайте СБР появляется вся информация о составе сборных. Всегда. Именно оттуда, а не с минспортовской тимраши раньше брал информацию спортс. А как Вам такой вариант непоявления ОВ, СС и АИБТ - личный запрет Польховского и Захарова? Подойдет?
На роллерах команда Пихлера смотрелась хорошо, а к зиме уже было печально.
А значит еще не все так плохо)
Спортс инфу берет везде, где увидит), не гнушаясь и всякими спрашивали, мордостолами и твиттерами.
Варианты могут быть любые, но лично я не верю, что Свету или Олю можно против их воли отправить на самоподготовку, АИБТ тем более
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Примерно таким же, каким Барнашов к Яне.
Это глупость... без всяких «примерно»... Либо привычная попытка сделать вид, что тебе известно что-то, неведомое другим.

Никифоров, Иванов, их подопечные, Польховский - кто из них тебе об этом сказал?
«Не умножай сущности без необходимости»... Там всё гораздо проще.
+4
-1
+3
Похоже не все ладно в Омском королевстве, раз Анисимов едет в Рупольдинг. Подчуфарова ваще то должна была в Чайковский ехать. Похоже переиграли в Минспорта.
Похоже перепили в Минспорта.
+3
0
+3
Народ! Не забывайте, что Кунаева по рейтингу 12-я! А Седова на совести Пихлера! Раз взял Юрлову с Романовой, был обязан включить в состав и Седову. Тем более Захаров так возмущался.
А Седова на совести Пихлера!
-----------------------------------------------------------------------

Вот только этого и не хватало российскому бюджету. Совесть Пихлера оплачивать. Неужели недостаточно, что он (бюджет) оплачивает отсутствие совести российских правителей?
+4
-1
+3
Понятно, что это - не СБРовский состав, а состав, с которым Кравцов подписал контракты. В версии СБР до сих пор висит:

Екатерина Шумилова, Анастасия Загоруйко, Марина Коровина, Яна Романова, Екатерина Юрлова, Ольга Зайцева, Анна Богалий-Титовец, Светлана Слепцова, Екатерина Глазырина, Анна Булыгина, Ольга Вилухина.

Понятно, что за новосибирских решает Польховский, за Слепцову - Захаров, а Анисимов из той же, минспортовско-барнашовской оперы.

Ладно, Подчуфарова (хотя и не особо понятно, что чистой юниорке, которая младше Логинова с Цветковым на 5 месяцев, делать в основе с тамошними нагрузками), но, не думаю, что СБР спокойно проглотит Анисимова, Кунаеву и Седову. На кой они Пыху? Чтобы потом опять крики про «загнал» выслушивать, хотя и так всем ясно, что у девушек потолок - места в топ-10 на КМ (при сильном везении)?

Думаю, расчет министерских таков - Пых посылает в лес Анисимова с Женей и Аней, а Слюсаренко с Бойцовым начинают верещать про саботажъ.

Ну что, спасибо Мутко и Ко за попытку сорвать подготовку основы к сезону.
+8
-5
+3
Ответ заблокированному пользователю
Какое это упоительное чувство,наверное,осознавать себе знатоком в вопросах биатлонной весенней миграции...Да ещё на фоне тупоголовых министерских чинуш...Прямо,чувствуешь себя таким профессионалом с большой буквы,да ещё в компании таких же больших буковок...И что с того,что эта инфа по Подчуфаровой по юниорам двухнедельной давности..Хоть минута славы,да наша...
Ольга вообще-то сама это написала 12 часов назад.

- Тебя взяли в основу к Пихлеру?))) передавай привет девочкам в июне, болеем и переживаем за вас)
- Не знаю, откуда такая информация. В июне еду на сбор с юниорским составом.
http://sprashivai.ru/OlgaPodchufarova
+3
0
+3
Ответ murmur
Ольга Назарова - москвичка, воспитанница Лопухова - этим думаю все и объясняется
все... болею за яну романову ( и не колышит(
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Интересно, что же там «ВСЁ поменялось до начала КМ в прошлом сезоне», по сравнению с ЛЧР? Ога, особенно «полили воду на мельницу появивищиеся на сайте СБР» последние статьи Бойцова, Круглова и Слюсаренко. На сайте СБР появляется вся информация о составе сборных. Всегда. Именно оттуда, а не с минспортовской тимраши раньше брал информацию спортс. А как Вам такой вариант непоявления ОВ, СС и АИБТ - личный запрет Польховского и Захарова? Подойдет?
Польховский то тут каким боком? У Ани тренер Никифоров, у Оли -Иванов.
+3
0
+3
Ответ murmur
Вряд ли список взялся из воздуха - его кто-то направил в Минспорта ......Седову. На кой они Пыху? -- А как же нагрузки, рассчитанные к Сочи, работа на несколько лет, о которых верещали (с) Ку и Пых после декабря? )))
Вряд ли список взялся из воздуха - его кто-то направил в Минспорта
-----------------
Как с тобой неинтересно мур...То ли дело почитать леденящие душу,коварные замыслы Минспорта,в авторстве Вилдога и иже с ним,типа-«Кровавая заря поднималась над городом...Мутко и Нагорных злобно запоминали фамилии биатлонисток,чтобы нанести ими свой кинжальный удар по СБР....» енд соу он...
+4
-1
+3
Вот так составчик.
Неожиданно..
+3
0
+3
Ответ Matt5898
Тогда мы делегируем тебя от спортса чтоб ты в своем родном городе не допустил подобного беспредела, Миша:)
Тогда мы делегируем тебя от спортса чтоб ты в своем родном городе не допустил подобного беспредела, Миша
*************************************
Хе-хе, дружище. Вы мне льстите. У нас в Гуандуне даже Мутко не купил бы право проведения Олимпиады. Хе-хе...
+3
0
+3
даже дойчефаны офонарели походу) слов подобрать не могут. от радости
+3
0
+3
Ответ болельщик
Странные люди в составе. Такое ощущение, что что-то не то. Подождем развития событий.
судя по пропаже ссылки на эту статью с составом на сайте сбр (с утра была в медиа-обзоре) наверное сейчас пойдут разборки по поводу решений мудко и кравцова


я, например, не понимаю, что значит запасные? этим девочкам что сидеть и ждать вызовут или не вызовут? виролайнен как бы у гурьева в тюмени сидит за тысячи км(((
+3
0
+3
Рад что Глазырина вернулась в строй, а Зайцева в команду -))
Но в остальном какая-то бесовщина. Толку везти на сбор Подчуфарову, Кунаеву, Седову? Куда их деть, когда вернутся Вилухина, Богалий, Булыгина, Слепцова? В запасных еще и Виролайнен, лихо -))
В списке тренеров Анисимов - личный тренер Яночки. Еще одна тур-поездка?
Надеюсь что это новость бред, ибо иначе полный бред в головах сами знаете кого.
+3
0
+3
Ого!
Состав женской сборной России на предсезонный сбор в Рупольдинге (Германия) 2-16 июня
Екатерина Шумилова, Анастасия Загоруйко, Марина Коровина, Яна Романова, Екатерина Юрлова, Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Анна Кунаева, Ольга Подчуфарова, Евгения Седова. Запасные – Дарья Виролайнен, Ольга Назарова, Светлана Перминова.
Осталось выяснить, что с Наташей Сорокиной и Ульяной Денисовой.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Коллеги!...Да посмотрите вы на эти решения,абстрагируясь от своих симпатий и антипатий...Прорыв!...А что предложили манагеры при явном кризисе своих управленческих решений...? В очередной раз перетасовать одну и ту же обойму...
Какой прорыв?
+2
0
+2
Оля в прошлом сезоне в сборной Б тренировалась. Потом не удачно на КИБУ было.
и за такие успехи в основу? ((( и кто-то что-то по яне говоить будет? всех инвалидов собрали?
+2
0
+2
Ответ net_7
а заря поднимается? .. гм...буду знать
Это всего лишь цитата...можно расслабиться.оправиться и закурить...
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Все еще бредите? То у Вас Кунаева в составе что-то там «прорвала», то «кровавая заря поднимается над городом»... Может, стоит перестать злоупотреблять антидепрессантами?
Я подумаю,только не надо больше страшилок...уж больно у меня впечатлительная натура..
+3
-1
+2
Не! Якунин на форму в виде нашивки! А чё! Рельсы, уходящие в даль!
И бесплатный проезд на жд - очень практичная девушка все ж Анна Ивановна )
+2
0
+2
Ответ Erich Hartmаnn
Хах.Подчуфарова едет на сборы юниорским составом и о Пихлере даже не догадывается. Новый акт комедии начался.
Теперь ничего не остается как ехать вместо Подчуфарвой в Баварию Кравцову. У него как раз отпуск. Не пропадать же деньгам зря.
+4
-2
+2
Ого! Состав женской сборной России на предсезонный сбор в Рупольдинге (Германия) 2-16 июня Екатерина Шумилова, Анастасия Загоруйко, Марина Коровина, Яна Романова, Екатерина Юрлова, Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Анна Кунаева, Ольга Подчуфарова, Евгения Седова. Запасные – Дарья Виролайнен, Ольга Назарова, Светлана Перминова. Осталось выяснить, что с Наташей Сорокиной и Ульяной Денисовой.
Это только для непосвящённых является сюрпризом...На самом деле,это серьёзная работа Минспорта по подготовке к Сочам,даёт свои первые результаты...Для меня бОльшей неожиданностью стало отсутствие пока АИБТ,а главное,что была подчёркнута её принадлежность к ЦСК «Локомотив»...Боюсь,что на биатлонной авансцене появился новый игрок в лице Якунина и его РЖД...
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий