Леонид Гурьев: «В Заводоуковске Булыгина просто гуляет, а не тренируется»

Старший тренер женской молодежной сборной России Леонид Гурьев сообщил, что Екатерина Юрьева и Дарья Виролайнен еще не прибыли на сбор в Заводоуковск, а также рассказал о состоянии Анны Булыгиной, которая не полетела на Кипр вместе с основной командой.

- Правда, что с вашей командой будет готовиться и Екатерина Юрьева?

– Да, Екатерина Юрьева находится на индивидуальной подготовке, и выразила желание готовиться с нашей командой, чтобы работать в коллективе, а мы, тренеры, смогли корректировать ее планы. В расположении команды Кати еще нет, она вместе с Дарьей Виролайнен должна подъехать сегодня. Даша задержалась на сбор по техническим причинам – оформляла загранпаспорт.

- А ваша воспитанница Анна Булыгина, которая восстанавливается после болезни, тоже в Заводоуковске?

– Пока – да. Но здесь она просто гуляет, а не тренируется. Ане дали еще несколько недель на реабилитацию после болезни, – приводит слова Гурьева «Весь спорт».

Материалы по теме


29 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Булыгина просто гуляет
----------------------------
Только это ей и остается -- гулять))))
+15
0
+15
Нельзя Юрьеву к молодежи пускать - всякую бяку кушать научит!
+7
-2
+5
Хе-хе, дружище. Нельзя Юрьеву и Виролайнен наедине оставлять. Катя может научить чему-нибудь нехорошему, хе-хе...
+6
-3
+3
Вот видите что бывает когда у нас российские тренеры? Везде только свои. Поэтому я и хочу, чтоб сборную тренировал иностранец.
+5
-2
+3
Хм...
«тренер должен прийти в сборную со своей, проверенной годами, методикой подготовки, а также с плодами своего труда. В моем случае это – спортсменки, которых я довел до уровня национальной команды»
-----------------
Именно поэтому в сборной Б появились Панфилова и Старых? Вместо Калины и Подчуфаровой.

» Я знаю их способности и возможности – и вместе с другими тренерами сборной мы будем продолжать развивать.»
-----------------
А если не получиться они домой поедут или будут на КИБУ пыхтеть и чужое место занимать? Теперь ведь некому за ротацией составов следить - убрали Польховского.

Кстати, этим же тренерским составом мы готовились к Олимпийским играм в Ванкувере
-----------------
А при чем здесь Гурьев? Не помню я его в ТШ.

По спортивному принципу, согласно результатам прошедшего сезона. Также в команду «Б» после рождения ребенка пришла чемпионка России Мария Панфилова (Садилова). Она с января приступила к тренировкам, но, безусловно, ей сейчас непросто
------------------
Ухохотаться можно! Почему тогда нет Калины? Она тоже после рождения ребенка. И ей тоже трудно.

Также я надеюсь, что несколько спортсменок отберутся в основной состав и выступят на чемпионате мира
-------------------
Очень хочется, чтобы местечковые привычки наших тренеров не сыграли очередную шутку с какой нибудь НЕ тюменской спортсменкой. Например, НЕ хочу чтобы вместо (например) Назаровой вдруг неожиданно поехала Панфилова. Как уже было с Виролайнен.
http://www.team-russia2014.ru/article/4451.html
+2
0
+2
Эта новость уже несколько дней назад была, а до спортса докатилась как обычно с недельным опозданием.
удачи им)
+2
0
+2
Надеюсь со всеми этими реабилитациями наши девушки смогут к сезону нормально подготовится. А то у мужчин тот уже Устюгов, которому, если не ошибаюсь, то же что Слепцовой делали, наравне со всеми работает, а девушки пока прохлаждаются массово.
+2
0
+2
Ответ Другая_
Вот видите что бывает когда у нас российские тренеры? Везде только свои. Поэтому я и хочу, чтоб сборную тренировал иностранец.
Да, хотя бы по этому критерию я тоже «за». Подумалось вот о чём: если «Гурьевские» в ноябре не смогут отобраться на этапы КМ, не смогут опередить никого из «Пихлеровских», что скажет Тихонов? Кого в чём обвинит?
Пользуясь случаем, выражаю свой «респект» за очень достойное отстаивание своей позиции в блоге, где якобы дискуссия идёт. Такая позиция созвучна моей. А меня ещё в прошлый раз там забанили.
+3
-1
+2
пусть жирок нагуляет, зимой пригодиться )
+1
0
+1
Ответ lilek14
Боюсь, что тех, кто сейчас на инд. подготовке, Пихлеру уже не отдадут. И они и будут бегать зимой (дай им бог здоровья!). А к ним добавят либо гурьевских либо Романову с Юрловой, в зависимости от того, кто главным будет. Впрочем, не удивлюсь уже, если Романова с Юрловой составят костяк сборной в любом случае)))
Вот и получается, что Пихлера выписали для Яны)), за нее можно не беспокоиться, как минимум индивидуалка в Сочах обеспечена
+1
0
+1
Думаю, что Гурьев своих не обидит. Пострадают как раз НЕ тюменки.
И не Яна )
Не знаю, про ту же Булыгину в Ванкувере он сказал, что отстаивал бы интересы, если не видел сам ситуацию - может лукавит конечно. Думаю, что гнобить не будет, но при прочих равных - да у тюменек есть некое преимущество.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Что ж она в прошлом сезоне Вилухину, Загоруйко и Шумилову не научила плохому? **************************** Хе-хе, дружище. Читайте внимательнее. Очевидно, с Вилухиной и Загоруйко её наедине не оставляли. Хе-хе...
Та ты шо!!!
А чего тогда Вилухина говорила, что они с Юрьевой в одной комнате жили? И что Катя Олю на тренировки гоняла?
+1
0
+1
Ответ murmur
А Воронцова уже в лыжной сборной и снова за Удмуртию, что же в тюмени-то отказались от нее, лыжниц своих-то всего ничего
От нее никто не отказывался. Она психанула после прошлогоднего отбора, не попав в Муонио. Ушла сразу же.
0
0
0
От нее никто не отказывался. Она психанула после прошлогоднего отбора, не попав в Муонио. Ушла сразу же.
а с чего ей было туда попадать? Понимаю, когда речь шла о Марине, ее отговорили, но Кате-то с чего претендовать на Муонио. Просто почему в лыжах она не стала за Тюмень выступать - это интересно, не испортила бы показатели
0
0
0
Ответ murmur
Это с января если только добавится кто-то, да и то не известно, что придумают с отбором на КМ - введут какой-нибудь кросс и прощай коленки с карьерой
Боюсь, что тех, кто сейчас на инд. подготовке, Пихлеру уже не отдадут. И они и будут бегать зимой (дай им бог здоровья!). А к ним добавят либо гурьевских либо Романову с Юрловой, в зависимости от того, кто главным будет.
Впрочем, не удивлюсь уже, если Романова с Юрловой составят костяк сборной в любом случае)))
0
0
0
Ответ lilek14
Самое интересное - кто зимой будет женской сборной руководить, на соревнованиях. И кем будет руководить. Как бы не получилось, что зимой бегать будут и не, кто с Пихлером сейчас, и не, кто с Гурьевым.
Это с января если только добавится кто-то, да и то не известно, что придумают с отбором на КМ - введут какой-нибудь кросс и прощай коленки с карьерой
0
0
0
Ответ Другая_
Вот видите что бывает когда у нас российские тренеры? Везде только свои. Поэтому я и хочу, чтоб сборную тренировал иностранец.
Любой тренер прежде всего отстаивает свои интересы
0
0
0
Ответ murmur
Старых призер и чемпионка ЧР, тут вопросы по Маше и Даше. А если не получиться они домой поедут или будут на КИБУ пыхтеть и чужое место занимать? Теперь ведь некому за ротацией составов следить - убрали Польховского. -- Бвл Польховский, но так же декабрь на ИБУ катались сборницы, хотя в России были люди посильнее Очень хочется, чтобы местечковые привычки наших тренеров не сыграли очередную шутку с какой нибудь НЕ тюменской спортсменкой. -- А если с тюменской, то не жалко? )
Думаю, что Гурьев своих не обидит. Пострадают как раз НЕ тюменки.
0
0
0
Хм... «тренер должен прийти в сборную со своей, проверенной годами, методикой подготовки, а также с плодами своего труда. В моем случае это – спортсменки, которых я довел до уровня национальной команды» ----------------- Именно поэтому в сборной Б появились Панфилова и Старых? Вместо Калины и Подчуфаровой. » Я знаю их способности и возможности – и вместе с другими тренерами сборной мы будем продолжать развивать.» ----------------- А если не получиться они домой поедут или будут на КИБУ пыхтеть и чужое место занимать? Теперь ведь некому за ротацией составов следить - убрали Польховского. Кстати, этим же тренерским составом мы готовились к Олимпийским играм в Ванкувере ----------------- А при чем здесь Гурьев? Не помню я его в ТШ. По спортивному принципу, согласно результатам прошедшего сезона. Также в команду «Б» после рождения ребенка пришла чемпионка России Мария Панфилова (Садилова). Она с января приступила к тренировкам, но, безусловно, ей сейчас непросто ------------------ Ухохотаться можно! Почему тогда нет Калины? Она тоже после рождения ребенка. И ей тоже трудно. Также я надеюсь, что несколько спортсменок отберутся в основной состав и выступят на чемпионате мира ------------------- Очень хочется, чтобы местечковые привычки наших тренеров не сыграли очередную шутку с какой нибудь НЕ тюменской спортсменкой. Например, НЕ хочу чтобы вместо (например) Назаровой вдруг неожиданно поехала Панфилова. Как уже было с Виролайнен. http://www.team-russia2014.ru/article/4451.html
Старых призер и чемпионка ЧР, тут вопросы по Маше и Даше.

А если не получиться они домой поедут или будут на КИБУ пыхтеть и чужое место занимать? Теперь ведь некому за ротацией составов следить - убрали Польховского.
--
Бвл Польховский, но так же декабрь на ИБУ катались сборницы, хотя в России были люди посильнее
Очень хочется, чтобы местечковые привычки наших тренеров не сыграли очередную шутку с какой нибудь НЕ тюменской спортсменкой.
--
А если с тюменской, то не жалко? )
0
0
0
Хм... «тренер должен прийти в сборную со своей, проверенной годами, методикой подготовки, а также с плодами своего труда. В моем случае это – спортсменки, которых я довел до уровня национальной команды» ----------------- Именно поэтому в сборной Б появились Панфилова и Старых? Вместо Калины и Подчуфаровой. » Я знаю их способности и возможности – и вместе с другими тренерами сборной мы будем продолжать развивать.» ----------------- А если не получиться они домой поедут или будут на КИБУ пыхтеть и чужое место занимать? Теперь ведь некому за ротацией составов следить - убрали Польховского. Кстати, этим же тренерским составом мы готовились к Олимпийским играм в Ванкувере ----------------- А при чем здесь Гурьев? Не помню я его в ТШ. По спортивному принципу, согласно результатам прошедшего сезона. Также в команду «Б» после рождения ребенка пришла чемпионка России Мария Панфилова (Садилова). Она с января приступила к тренировкам, но, безусловно, ей сейчас непросто ------------------ Ухохотаться можно! Почему тогда нет Калины? Она тоже после рождения ребенка. И ей тоже трудно. Также я надеюсь, что несколько спортсменок отберутся в основной состав и выступят на чемпионате мира ------------------- Очень хочется, чтобы местечковые привычки наших тренеров не сыграли очередную шутку с какой нибудь НЕ тюменской спортсменкой. Например, НЕ хочу чтобы вместо (например) Назаровой вдруг неожиданно поехала Панфилова. Как уже было с Виролайнен. http://www.team-russia2014.ru/article/4451.html
Гурьев был в ТШ при подготовке к Ванкуверу.
+1
-1
0
Хе-хе, дружище! Что ж она в прошлом сезоне Вилухину, Загоруйко и Шумилову не научила плохому?
Что ж она в прошлом сезоне Вилухину, Загоруйко и Шумилову не научила плохому?
****************************
Хе-хе, дружище. Читайте внимательнее. Очевидно, с Вилухиной и Загоруйко её наедине не оставляли. Хе-хе...
+2
-2
0
Ответ заблокированному пользователю
Хе-хе, дружище. Нельзя Юрьеву и Виролайнен наедине оставлять. Катя может научить чему-нибудь нехорошему, хе-хе...
Хе-хе, дружище!
Что ж она в прошлом сезоне Вилухину, Загоруйко и Шумилову не научила плохому?
+1
-1
0
да сколько уже можно Юрьеву пихать в сборную, неужели она на Сочи рассчитывает.
0
0
0
А Воронцова уже в лыжной сборной и снова за Удмуртию, что же в тюмени-то отказались от нее, лыжниц своих-то всего ничего
0
0
0
Как -то уже ......Пихлер,Гурьев,Аликин-лишь -бы не воевали,а спокойно готовились к сезону.Пусть Яна ,пусть хоть черт лысый-но не повторили провал Рупольдинга.
0
0
0
Самое интересное - кто зимой будет женской сборной руководить, на соревнованиях. И кем будет руководить.
Как бы не получилось, что зимой бегать будут и не, кто с Пихлером сейчас, и не, кто с Гурьевым.
0
0
0
Место для прогулок можно было бы и более живописное подобрать.
0
0
0
А ниткто не подскажет, это она еще от болезни почек не оправилась?
0
0
0
Да, что-то не идёт у Кати, неужели ей больше не светят этапы кубка мира?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий