1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. ⚡ Кубок мира. Самуэльссон и Халварссон выиграли сингл-микст, Фийон-Майе и Симон – 2-е, Фойгт и Штрелов – 3-и, Кристиансен и Арнеклейв – 5-е

0

⚡ Кубок мира. Самуэльссон и Халварссон выиграли сингл-микст, Фийон-Майе и Симон – 2-е, Фойгт и Штрелов – 3-и, Кристиансен и Арнеклейв – 5-е
Самуэльссон и Халварссон выиграли сингл-микст на этапе Кубка мира по биатлону.

Кубок мира по биатлону

1-й этап 

Контиолахти, Финляндия

Сингл-микст 

1. Элла Халварссон – Себастьян Самуэльссон (Швеция) – 36.17,6 (0+4)

2. Жюлия Симон – Кентен Фийон-Майе (Франция) – 10,2 (0+9)

3. Ванесса Фойгт – Юстус Штрелов (Германия) – 10,2 (0+4)

4. Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер (Австрия) – 23,1 (0+1)

5. Юни Арнеклейв – Ветле Кристиансен (Норвегия) – 51,2 (1+11)

6. Лена Репинч – Яков Фак (Словения) – 59,0 (0+4)

7. Эми Басерга – Себастьян Штальдер (Швейцария) – 59,3 (0+9)

8. Регина Эрмитс – Рене Захна (Эстония) – 1.12,3 (0+7).

9. Алена Городна – Артем Тищенко (Украина) – 1.23,4 (0+5)

10. Дидра Ирвин – Максим Жерман (США) – 1.23,5 (0+8)...

17. Самуэла Комола – Лукас Хофер (Италия) – 2.56,9 (1+11)

Го Ын Чжон и Тимофей Лапшин (Южная Корея) отстали на круг.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Спортс’‘

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Швецию с победой, хорошая гонка в том числе и от Халварссон, не подвела своего коллегу, молодец
Германию с бронзой! Хороший старт сезона
ОтветTUOMAS
Германию с бронзой! Хороший старт сезона
Фриц
ОтветAnton Kuznetsov
Фриц
Фриц говорите. Пока вы пердели в диван, то я жил и учился в Германии, но пришлось в дальнейшем вернутся в РФ. Можно сказать, что я с пелёнок болею за немецкий спорт, но и Россию я тоже очень люблю
и дед Симон всё ещё пылит
Ответзаблокированному пользователю
и дед Симон всё ещё пылит
Сименатор
халварссон такая хохотушка симпатишная. :) интересно, насколько у самуэльссона хватит запала, сегодня хорош!
нет, комментаторы на окко мне не нравятся, второй особенно, они чего от деда Эдера ждут? сначала говорили, что он чуть ли с франком и шведом за золото поборется, сейчас какую-то чушь несут про "как бы не подпустить Эдера" якобы он ещё ого-го ногами
Ответзаблокированному пользователю
нет, комментаторы на окко мне не нравятся, второй особенно, они чего от деда Эдера ждут? сначала говорили, что он чуть ли с франком и шведом за золото поборется, сейчас какую-то чушь несут про "как бы не подпустить Эдера" якобы он ещё ого-го ногами
меня они тоже бесят. постоянно оскорбляют спортсменов, болеют за своих любимчиков. включаю интершум.
Ответзаблокированному пользователю
нет, комментаторы на окко мне не нравятся, второй особенно, они чего от деда Эдера ждут? сначала говорили, что он чуть ли с франком и шведом за золото поборется, сейчас какую-то чушь несут про "как бы не подпустить Эдера" якобы он ещё ого-го ногами
Опять Рожков? Сочувствую.)
Блин, для меня эта одиночная смешанная эстафета никак не перестает ассоциироваться с шоу гонкой. Не воспринимаю ее всерьез

Еще и снега нет, какой-то благотворительный старт
Ответзаблокированному пользователю
Блин, для меня эта одиночная смешанная эстафета никак не перестает ассоциироваться с шоу гонкой. Не воспринимаю ее всерьез Еще и снега нет, какой-то благотворительный старт
полу-игрушечная, да
Самуэльссон хорош! Ну и Халварссон не подвела
Стрелоу хорош
Швеция и Германия на подиуме. Это просто сказка!
Швеция и Германия на подиуме. Это просто сказка!
поздравления вам, я вас прямо вспоминала, когда себа феерил. )
Вернутся на сайт когда-нибудь удобное меню и нормально организованная новостная лента?
Ответзаблокированному пользователю
Вернутся на сайт когда-нибудь удобное меню и нормально организованная новостная лента?
правильно написали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости