1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. ⚡ Кубок мира. Йоханнес Бо выиграл спринт с минутным отрывом, Джакомель – 2-й, Тарьей Бо – 3-й

0

⚡ Кубок мира. Йоханнес Бо выиграл спринт с минутным отрывом, Джакомель – 2-й, Тарьей Бо – 3-й
Йоханнес Бо выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Кэнморе.

Кубок мира по биатлону

9-й этап

Кэнмор, Канада

Мужчины

Спринт

1. Йоханнес Бо (Норвегия) – 23.37,0 (0)

2. Томмазо Джакомель (Италия) – 1.02,7 (1)

3. Тарьей Бо (Норвегия) – 1.04,2 (1)

4. Эмильен Жаклен (Франция) – 1.12,2 (1)

5. Йохан-Олав Ботн (Норвегия) – 1.13,2 (0)

6. Себастьян Самуэльссон (Швеция) – 1.16,3 (1)

7-8. Эрик Перро (Франция) – 1.20,4

7-8. Йоханнес Кюн (Германия) – 1.20,4

9. Данило Ритмюллер (Германия) – 1.22,4 (1)

10. Дмитрий Пидручный (Украина) – 1.28,5 (0)...

17. Кентен Фийон-Майе (Франция) – 2.00,7 (2)

Расписание трансляций девятого этапа Кубка мира по биатлону в Кэнморе

Опубликовала: Мария Селенкова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
8 норгов бегут... Как так....
ОтветUnona
8 норгов бегут... Как так....
И 6 французов Остальные смотрят
ОтветUnona
8 норгов бегут... Как так....
6 основная квота + 2 из топ-10 кубка IBU. А ведь могли ещё Фрея с личной квоты ЮЧМ привезти и было бы вовсе 9
как красив горный пейзаж
Ответзаблокированному пользователю
как красив горный пейзаж
Ага, тоже подумала, какие восхитительные виды🔥
выдающаяся гонка Йоханнеса, более минуты у второго, жаль Ботн не дожал! Заметно,как Дале радуется за своих однокомандников!
Йоха просто супер гонка -и Тарей отлично -нет рано ему уходить -в горах нужно уметь бегать -у норгов только братья этим умением обладают -ход отличный -все остальные просто дохнут-Жакомелька горный гонщик тоже -молоток..
Йоха просто супер гонка -и Тарей отлично -нет рано ему уходить -в горах нужно уметь бегать -у норгов только братья этим умением обладают -ход отличный -все остальные просто дохнут-Жакомелька горный гонщик тоже -молоток..
А смотрим на Жаклена. На последних 1,5км проиграл Рыжему аж 15с))
ОтветXell
А смотрим на Жаклена. На последних 1,5км проиграл Рыжему аж 15с))
Йоха ж говорил -мне нет разницы на какой высоте бегать -он уникум -об этом и Фуркад говорил -я удивляюсь способности Й Бе бегать в горах.
Йосю с победой! Величайший биатлонист!
А вообще я народ не понимаю)) Кроме Йоси, подиум шикарный, Жакомель и Тарьей. Ну в целом все по делу. Все заслужили. А к Йосе никакого хейта. Он сегодня провел супер гонку, при этом было видно что шел не на пределе, а в кайф.
О, Данило неплохо начал, глянем что в итоге выйдет..👌
Такое ощущение, что в этом сезоне Йося специально сливал некоторые гонки, чтобы было веселее. Выигрывать всё в одну калитку скучно, а вот застрелиться и потом играючи раскидать всех как щенков намного интереснее, появляется какой-никакой азарт)
Такое ощущение, что в этом сезоне Йося специально сливал некоторые гонки, чтобы было веселее. Выигрывать всё в одну калитку скучно, а вот застрелиться и потом играючи раскидать всех как щенков намного интереснее, появляется какой-никакой азарт)
Научился у Мартена делать шоу))
ОтветXell
Научился у Мартена делать шоу))
Надеюсь, Рыжий всё же не уйдёт после ОИ и останется на ещё один цикл. Хочется посмотреть, как Йося будет справляться со "старостью", и кто первый сможет обыграть его в ОЗ (и сможет ли вообще)
Ритмюллер я смотрю быстро адаптировался)
Кайфово там, переехал бы туда с удовольствием..😯
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости