1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Стремсхайм уронил обойму во время стрельбы в пасьюте и полез за ней, сняв лыжи

0

Стремсхайм уронил обойму во время стрельбы в пасьюте и полез за ней, сняв лыжи
Норвежский биатлонист уронил обойму и полез за ней во время гонки на Кубке мира.

Сегодня на этапе в Ленцерхайде проходил пасьют. Во время четвертой стрельбы норвежец Эндре Стремсхайм уронил обойму и полез за ней, сняв лыжи. 

Стремсхайм финишировал вторым в гонке. Победил Йоханнес Бо.

Скриншоты: трансляция Okko.

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красава Эндре. Быстро сориентировался и всё грамотно сделал. В концовке гонки ещё и Стурлу обошёл как стоячего.
один вопрос имею, зачем обидел ботана?)))
Хитрый Стрёмный Хаим прикопал под площадкой разрывные пули и баночку фтора, чтоб Стурлу потом обогнать
А винтовку он положил и направил не в сторону стрельбища. Это разве не дисквал?
Ответrashnew
А винтовку он положил и направил не в сторону стрельбища. Это разве не дисквал?
Теоретически? Можно найти пункт правил.
Но очень неконкретный. Типа "совершение опасных движений для окружающих".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем