1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. ⚡ Кубок мира. Йоханнес Бо выиграл спринт, Тарьей Бо – 2-й, Кристиансен – 3-й

0

⚡ Кубок мира. Йоханнес Бо выиграл спринт, Тарьей Бо – 2-й, Кристиансен – 3-й
Йоханнес Бо победил в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место.

Йоханнес Бо победил в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место.

Кубок мира по биатлону-2022/23

7-й этап

Нове-Место, Чехия

Мужчины

Спринт

1. Йоханнес Бо (Норвегия) – 22.39,6 (0)

2. Тарьей Бо (Норвегия) – 30,0 (0)

3. Ветле Шостад Кристиансен (Норвегия) – 1.15,2 (1)

4. Эндре Стремсхайм (Норвегия) – 1.17,9 (0)

5. Фабьен Клод (Франция) – 1.23,0 (1)

6. Мартин Понсилуома (Швеция) – 1.25,1 (2)

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Расходимся)) Йося с нулём- страшное дело.
Расходимся)) Йося с нулём- страшное дело.
Ну а серебро с бронзой надо посмотреть.
Васильева сегодня бомбанёт
Норвежцы молодцы спортивная нация , короли зимних видов спорта , я такого никогда в своей жизни не видел , что бы во всех практически видов спорта побеждала одна нация , Трамплин , лыжи, биатлон, двоеборцы , это все связано одной нитью , Лыжи , В этом плане они Лучшее всех , у нас только лыжники могут более менее поспорить с норвежцами , а в остальных видах, мы просто отстали далеко далеко.
Ответзаблокированному пользователю
Норвежцы молодцы спортивная нация , короли зимних видов спорта , я такого никогда в своей жизни не видел , что бы во всех практически видов спорта побеждала одна нация , Трамплин , лыжи, биатлон, двоеборцы , это все связано одной нитью , Лыжи , В этом плане они Лучшее всех , у нас только лыжники могут более менее поспорить с норвежцами , а в остальных видах, мы просто отстали далеко далеко.
а чем еще заниматься?..
5% - нефть качают, 15% - госслужащие.. остальные на лыжню..))
Ответchecker
а чем еще заниматься?.. 5% - нефть качают, 15% - госслужащие.. остальные на лыжню..))
А лосось кто добывает, главное занятие в жизни любого норвежца..😁
Йося вышел, погулял - золото.)
Захватывающий чемпионат Норвегии....
Фуркад рядом не стоял с Йосей👈
Ответзаблокированному пользователю
Фуркад рядом не стоял с Йосей👈
Тогда были сильнейшие Свенсен,Шемп, Шипулин был хорош, а сейчас никого нет, вот и кажется вам ,что он такой непобедимый, просто ему повезло.А так бы и Фуркад бы косил золото.
Бдален не имел такого превосходства как Йоха на данный момент. Уникальный чувак.
Ну всё, конечно Йоханнес с золотом будет!Стойку прошёл ещё быстрее!
за попаданием в пасьют Рянкеля и Мухина смотрелось значительно зрелищнее остальной гонки
Дело к чисто норвежскому подиуму идёт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости