• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Анна Сола: «Пока у нас получается Олимпиада антирекордов. Мы прилетели сюда не за этим. Не понимаешь, что нужно сделать, чтобы результаты стали лучше»
82

Анна Сола: «Пока у нас получается Олимпиада антирекордов. Мы прилетели сюда не за этим. Не понимаешь, что нужно сделать, чтобы результаты стали лучше»

Белорусская биатлонистка Анна Сола прокомментировала выступление команды в эстафете на Олимпиаде в Пекине.

Накануне белоруски заняли 13-е место – это худший результат в истории страны на Олимпийских играх.

«Негативных эмоций нет – есть обида. Столько всего делаешь, столько работаешь – а ничего не получается! Не понимаешь, что еще нужно сделать, чтобы результаты стали лучше...

Какое настроение на масс-старт? Шанс это всегда шанс. Буду стараться. Надеюсь, что удача, наконец, повернется, как надо. Потому что пока у нас получается Олимпиада антирекордов. Мы прилетели сюда не за этим...

Буквально вчера вечером сидели с девчонками, разговаривали. О том, как быстро летит время. Сон, тренировка, сон, тренировка – дни промелькнули вроде бы незаметно.

А сегодня в автобусе ехала и почувствовала, как тяжело дышать... Устала уже... Хочется побыстрее отсюда уехать...» – сказала Сола.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Прессбол
82 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
После такого фееричного сезона провалились на ОИ, очень жаль
После такого фееричного сезона провалились на ОИ, очень жаль
Подводились к первым этапам
Подводились к первым этапам
А казах в своей медвежьей берлоге уже выдавал вердикт, что белоруски на допенке. Оказалось всё просто, пик формы пришёлся на КМ.

Его бы за клевету покарать.
Белорусская карета на ОИ ожидаемо превратилась в тыкву.
Ни Падину ни Гёсвайнеру не удалось подвести команду к ОИ. Белорусы никакие. Только Смольский чудом отстрелялся и серебро зацепил в ИГ. Обидно, наша команда впервые за очень много лет по-настоящему подвелась к ОИ и мы не смогли выиграть ни одного золота, хотя несколько раз счастье было так близко.
Ответ Пенчекряк
Ни Падину ни Гёсвайнеру не удалось подвести команду к ОИ. Белорусы никакие. Только Смольский чудом отстрелялся и серебро зацепил в ИГ. Обидно, наша команда впервые за очень много лет по-настоящему подвелась к ОИ и мы не смогли выиграть ни одного золота, хотя несколько раз счастье было так близко.
Комментарий скрыт
Ответ rus non-sci-fi
Комментарий скрыт
Не мы,а пенчекряки,мы говорим,что про Башкирова все молчат,на слуху один Каминский-Пнчекряки в деньги отрабатывают
Не хотят радовать тараканище
Вот солу жаль, а алимьекову - совсем нет
Ответ заблокированному пользователю
Вот солу жаль, а алимьекову - совсем нет
С чего такое отношение? Майдаун что ли?..
Ответ заблокированному пользователю
С чего такое отношение? Майдаун что ли?..
А почему Вы сразу оскорбляете человека за его мнение ? Некрасиво.
Всю свою удачу выбрали на прошлой олимпиаде, на пять игр вперёд удачи хапнули
Может и со смазкой проблемы были, снег очень тяжёлый с песком, наши смазчики специально олимпиады приезжали и были готовы к такому снегу, может мало горной подготовки, может форма немного ушла.
Справедливости ради, от Солы чудес не ждал, стрельба всегда у нее хромала. Тем более после январской болезни она уже вернулась не в лучшей форме.
А вот Алимбекова свой шанс упустила в индивидуалке. Не исключено, что после игр опять начнут феерить, когда у других спад начнется.
Ответ maximus388
Справедливости ради, от Солы чудес не ждал, стрельба всегда у нее хромала. Тем более после январской болезни она уже вернулась не в лучшей форме. А вот Алимбекова свой шанс упустила в индивидуалке. Не исключено, что после игр опять начнут феерить, когда у других спад начнется.
Комментарий удален
Ответ тоторо
Комментарий удален
Почему вряд ли? Посмотрите, например, прошлый сезон, когда после ЧМ белоруски и конкретно их лидеры добавили, за ту же квоту поборолись.
На ОИ могли быть неподходящие условия, как погодные, бытовые, так и личного характера. Форма вполне еще может вернуться, это, кстати, не только к ним относится, сюрпризы, в прочем как и зачастую в конце сезона, еще будут. Не в борьбе за лидерство конечно.
Смольный урвал медальку и хватит.. Лукаш бедный,на поощрения за медали не в силе раскошелиться..
Дааа, мы переживаем за наших спортсменов, что упустили золото где-то, но вот этим девочкам еще обиднее, они в сезоне были хороши !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем