14

Владимир Драчев: «Не хочу и не буду читать заявление Правления СБР»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев прокомментировал заявление Правления СБР с критикой в его адрес.

Заявление, подписанное первым вице-президентом СБР Алексеем Нуждовым и другими членами Правления, сегодня появилось на сайте СБР, но позже было удалено. В распоряжении Sports.ru есть его скрины.

«Не читал это заявление, нахожусь в Петрозаводске на совещании по строительству биатлонного комплекса. Я и не хочу, и не буду читать это заявление», – сказал Драчев.

«Драчев не исполняет законодательство РФ и полностью оторван от решения реальных задач». Заявление Правления СБР по выборам президента 11 июля

Правление СБР: «Из обещанных Драчевым нескольких сотен миллионов за 2 года реально поступили 10. Стратегические партнеры прекратили диалог»

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Р-Спорт»
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Истеричка: "не хочу! не буду!"
Вообще-то там конкретные обвинения, на которые надо ответить. Их предъявляют не "диванные специалисты", а люди, которым ты завалил всю работу.
"Не хочу и не буду"- заявил дРачев.
"Бебебе" - добавил он
Не хочу,не буду- вот так он решал вопросы!
Как всякому себя уважающему руководителю не мешало бы почитать.
И это называется президент СБР..
ОН обязан быть в курсе всех событий...
А не хочу и не буду...
Пшел вон...
Страус
На каком строительстве комплекс уже давно там есть,уехал на свою родину уговаривать голосовать за него на конференции.
Секретарша зачитает.
Ответ DD102DD
Секретарша зачитает.
Он и без секретарши глянул...одним глазиком...:).
Правильно, не умеешь , на дыбу. Какая нафиг вакцинация. Тьфу.
Правда глаза колет, не читай! Так ты и сам про себя все знаешь! Там ничего нового не появилось!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем