• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Александр Тихонов: «Не только Драчев должен отправиться в отставку, но и правление должно быть избрано заново в соответствии с уставом»
13

Александр Тихонов: «Не только Драчев должен отправиться в отставку, но и правление должно быть избрано заново в соответствии с уставом»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов считает, что глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев и члены правления организации должны отправиться в отставку. 

«Я разделяю заявление Сергея Голикова и других специалистов, признавших справедливость требований биатлонной общественности выраженных в письме, и считаю, что не только президент Драчев должен быть отправлен в отставку, но и правление должно быть избрано заново в соответствии с уставом.

Я призываю весь биатлонный мир России провести внеочередную конференцию по окончании карантинных мероприятий, связанных с распространением коронавируса. А уже сейчас можно будет начинать к ней подготовку.

На мой взгляд, нынешнее положение в российском биатлоне – это не только результат несостоятельности Драчева как президента СБР, но и показатель полной безграмотности подавляющего большинства членов правления.

Вместо того, чтобы хоть раз признать, что они не справились, Нуждов пытается выкручиваться и взять власть СБР, свалив все провалы исключительно на Драчева», – написал Тихонов. 

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А то что, шляпа, опять стучать будешь!?Тебя " ушли" в отставку пожизненно,и хорошо-дальше сами разберутся!
Шубыч ,ты сбитый летчик,что ты там считаешь ,призывешь и т д и т п совершенно не важно!
Шляпыч, не трудись! Любой, кого ты поддержишь, после победы от тебя открестится как черт от ладана...
Александр Тихонов: «Не только Драчев должен отправиться в отставку, но и правление должно быть избрано заново в соответствии с уставом»
=======
Кого и на кого, сколько и на сколько не меняй, Тихонову все равно кого апсирать. 20 раз поменяют правление, 20 раз Тихонов апасрёт.
Дайте уже ему порулить папу лет опять. Посмотрим резалт. Но что-то мне подсказывает, что Тихонов будет апсирать и свое собственное правление, потому что... он Тихонов.
Члены правления .... Это камешек в адрес Польховского
А если не Драчев , то кто ? Грамотных и адекватных специалистов давно не видно , а менять шило на мыло смысла нет .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем