• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • IBU: «Biathlon Integrity Unit не подавал жалоб и не требовал никаких действий полиции в отношении Логинова и Касперовича»
227

IBU: «Biathlon Integrity Unit не подавал жалоб и не требовал никаких действий полиции в отношении Логинова и Касперовича»

Международный союз биатлонистов (IBU) выступил с заявлением о действиях итальянской полиции в отношении россиянина Александра Логинова и его личного тренера Александра Касперовича.

«В соответствии со стандартной процедурой представители независимого органа по контролю за соблюдением правил в области управления, прозрачности и борьбы с допингом Biathlon Integrity Unit (BIU) установили контакт с местными правоохранительными органами во время чемпионата мира в Антхольце и поделились с ними соответствующими данными.

Тем не менее, BIU не подавал жалоб и не требовал никаких действий правоохранительных органов в отношении Александра Логинова, Александра Касперовича или кого-либо еще.

BIU не было сообщено о действиях, предпринятых итальянской полицией 22 февраля 2020 года. Было сообщено, что эти действия были санкционированы итальянским прокурором в Больцано на основе информации, имеющейся в распоряжении итальянских правоохранительных органов. BIU будет готов предоставить любую помощь итальянским властям», – говорится в заявлении IBU.

Полиция ворвалась к Логинову из-за подставной аккредитации Касперовича: тренер подвел всех, кого вообще возможно

Логинову и правда надо завязывать – ему не дадут жизни в биатлоне

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
227 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наябедничали, но типа не причём. Это всё прокурор Больцано.
😂
Похоже, в IBU такие же деятели как у нас в федерации заседают. Думают, что все идиоты и их чушь никто не заметит.
Вообще, позиция IBU не может не вызывать презрения. Даже не с моральной, с юридически-процессуальной точки зрения. То есть, какая-то баба, чей номер был благородно раскопан доброжелателями со Спорца (надеюсь, все ей написали пару ласковых?) пишет заяву в макаронную полицию.

Карабинеры, недолго думая, начали спорить, кто же круче: "Лацио" или "Ювентус"?? Вообщем, в полицейском участке все закончилось сыр-бором и макаронами. Прошло 3 дня и они вспомнили, что надо вероломно, не по-немецки конечно, но в 6 утра прийти к русским.

А в это время что делает господин Далин? Да ничего. Дрыхнет себе спокойно в фешенебельном люксе. Потом просыпается, завтракает омарами с чёрной икрой, аки русский аллюминиевый магнат и отправляется к прессе.

Что же сказал господин Далин? «Я считаю, что такие сильные спортсмены нужны биатлону» (о Логинове) и «Сборная России успешно выступила на чемпионате мира. Две медали – отличный результат». А больше ты не хочешь сказать?

Сейчас же, прошли обыски, итальянская полиция благополучно сорвала масс-старт и устроила допрос до полпервого ночи. Так этот IBU еще и голову в песок - я не я, хата не моя. Это вообще кто-то левый запрос сделал! Я и не удивлюсь, если эта Сара Хитцельшпергер потом откажется от своих слов и скажет, что ментам макаронным она не звонила.

Крупнее IBU на этом Чемпионате зашкварились только братья Бё. Но у них там, похоже, совсем гнилой случай..
Витиевато, замысловато и подловато.
это даже не смешно
"и поделились с ними соответствующими данными."
какие данные-то? будут сваливать сейчас все на полицаев, что они сами во всем виноваты, впрочем, про это и предполагалось сразу
Интересно, а нельзя ли нашей федерации заморозить выплату долга IBU до того момента, как они не принесут официальных извинений Александру Логинову и не возместят ему моральный вред?..
А фамилия офицера IBU попала в ордер, наверное, через помаду
Мать, охлади кричаловку. Твой Даллин сейчас одупляет меньше Волотьки, при том что он президент МЕЖДУНАРОДНОЙ (!) организации биатлона, которая ответственна всё, что происходит в Антхольце. Что ж это, если к спортсменам приходит полиция по какой-то мусорной аккредитации, цена которой 500 евро. И да, нашли бы ЛЮБОЙ ДРУГОЙ удобный повод, даже просто так прийти прошмонать.

Что, в Австрии год назад был Касперович? Шипулин бегал без аккредитации? Тогда им ничего не помешало вломиться к Сборной. А Даллину пофигу, он как рыба ртом только двигает и ничего. Международный скандал - ему пофигу. Какой из него руководитель?

А тут еще твой Даллин голову в одну субстанцию зарыл. Дескать, это не мы полицию заказывали. Что это за президент? Это - днище.
Да-а, при Бессеберге такой дурости бы не случилось. Жаль, дед не вечен и ушел на заслуженный отдых. Но Далин-то какой? Никакой! Вы посмотрите на него, мужик походу вообще не одупляет, где находится. Его, видимо, в прошлом году шибко припекло при падении. Только вот нога срослась, а с головой непорядок.
Накрутили себя, натравили полицию, дали повод СМИ и спортсменам издеваться над Логиновым, довели спортсмена до нервного срыва, выбили из борьбы за медали в масстарте, испортили настроение российским болельщикам,
а теперь не причём. Подло как-то!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем