47

Дениз Херманн: «Я впервые в жизни отстреляла чисто, это было просто потрясающе»

Немецкая биатлонистка Дениз Херманн прокомментировала свою победу в индивидуальной гонке на шестом этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

«Это было просто потрясающе, впервые в жизни я отстреляла чисто. Это был идеальный день. Моей главной целью было оставаться сосредоточенной на каждой мишени и на каждом рубеже, совершать шаг за шагом.

Это был тяжелый старт, как правило, индивидуальная гонка – не самое мое любимое соревнование, но сегодня это было… невероятно.

Мне очень нравится эта трасса. Она сложнее, чем раньше: много поворотов, крутые спуски. Мне это по вкусу, и я знаю, что могу быть немного лучше, когда сильна ногами. Но главное в индивидуалке – это стрельба. Это традиционная гонка в биатлоне, и я очень рада одержать в ней победу», – сказала Херманн.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: IBU
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если еще и Херманн следом за Тириль научится стрелять, то останется только одно место на подиуме.
четыре ноля равно подвигу для нестабильной снайперши...
Дениз, отличная гонка! Если уровень стрельбы сохранится, то Чемпионат мира станет в разы зрелищнее. Стать многократной чемпионкой мира по биатлону, после отличной карьеры в лыжных гонках дорогого стоит.
Очень рада за Диню ❤❤❤
Очень раз за Дениз!
Молодец Дениз,снимаю шляпу!Вот бы Светлана достигла такого результата в твои годы!
Там Бреза на грани , то же немного подтянуть стрельбу, и все .....
Ну, это наши только с нолями на подиум заезжают, а у Херман скорость такая, что может и с промахами выигрывать, если сильно много не намажет
Херминатор вернулся.
Тириль тоже в этом сезоне первый раз на ноль 4 рубежа. Эмоций было через край
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем