• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Сергей Голиков: «С вероятностью 90% заседание по вопросу восстановления СБР пройдет 4 февраля в Москве»
10

Сергей Голиков: «С вероятностью 90% заседание по вопросу восстановления СБР пройдет 4 февраля в Москве»

Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Голиков сообщил, что заседание по вопросу восстановления прав организации пройдет в феврале. 

«С вероятностью 90% оно пройдет 4 февраля в Москве», – сказал Голиков. 

СБР был ограничен в правах в декабре 2017 года за нарушения антидопинговых правил российскими спортсменами. 

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
и 90% вероятность сохранения бана
Баня, водка, гармонь и лосось.
1) Именно в Москве?? Хм-м..
2) А, собственно, от IBU особых санкций к СБР и не было.. А речь идёт о восстановлении прав СБР в составе IBU.. Т.е. права быть избранными в состав Правления IBU представителей от СБР..
10 процентов окажутся сильнее.
Да тут и 1% хватит.
Ага) Это нормально, главное чтобы не секс-наркотик рок-н-рол.
Водки не хватит - чтобы восстановить.
До тех пор, пока причастные к допингу работают в системе, не будет никакой реабилитации. Необходим официальный роспуск, закрытие организации и презентация новой, с новыми фамилиями и мыслями, умением быть крепким хозяйственником, знать иностранные языки, иметь государственный диплом подлинный и др.
Итог этого ненужного по факту заседания ясен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем