• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Дмитрий Губерниев: «Все, кто подписывают петиции против телекомментаторов, могут смело идти в жопу!»
677

Дмитрий Губерниев: «Все, кто подписывают петиции против телекомментаторов, могут смело идти в жопу!»

Известный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на петицию с требованием отстранить Татьяну Тарасову от комментирования фигурного катания.

«Друзья! Тут идет жара вокруг ТАТ! Мы с Татьяной Тарасовой знакомы мильен лет, комментировали втроем вместе с Олегом Табаковым еще открытие игр в Турине 2006! У нас были разные ситуации, мы ссорились и мирились, сохраняя неизменное уважение друг к другу!

Сейчас многие критикуют Татьяну Тарасову, но я хочу ее поддержать! Она комментатор, вызывающий настоящие, неподдельные эмоции! Тарасову можно любить или ненавидеть, главное, равнодушных нет!

Свободу Татьяне Тарасовой! Раздражение – приятная эмоция! Все, кто подписывают петиции против телевизионных комментаторов, могут смело идти в жопу!» – написал Губерниев в инстаграме.

Александр Тихонов: «Если бы Тарасова комментировала биатлон, то собирала бы аудиторию больше, чем у бригады Губерниева»

«Кто открыл роток? А кто – пищалку?» Тест о трэштоке в фигурном катании

Заглушка
677 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Где подписать петицию против Губерниева???
"Закрыть пищалки"
"Стреляем г-ном"
"Идите все ко всем чертям все вместе взятые"
"Всем - сосать"
"Идите в жопу!"
Эти люди действительно считают, пребывая на бюджетном обеспечении, что имеют право общаться с аудиторией в таком тоне? И в чем тогда не правы те, кто хочет чтобы такого быдла и близко не было на нашем ТВ? Сроду никаких петиций не подписывала, но тут уже реально руки чешутся сделать хоть что-то, чтобы и майонеза, и шубу, и всемогущего отстранили от эфира на веки вечные. Ибо позорище.
Ответ Reggi
"Закрыть пищалки" "Стреляем г-ном" "Идите все ко всем чертям все вместе взятые" "Всем - сосать" "Идите в жопу!" Эти люди действительно считают, пребывая на бюджетном обеспечении, что имеют право общаться с аудиторией в таком тоне? И в чем тогда не правы те, кто хочет чтобы такого быдла и близко не было на нашем ТВ? Сроду никаких петиций не подписывала, но тут уже реально руки чешутся сделать хоть что-то, чтобы и майонеза, и шубу, и всемогущего отстранили от эфира на веки вечные. Ибо позорище.
Комментов на спортсе начитались и заразились от неадекватов, наверное. Если на человека каждый день говорить "баран", он рано поздно или заблеет, или выйдет из себя. Из обыкновенных человеческих эмоций своими срачами раздули истерию. Я за ведущих ТАТ и Ягудина, и ничего криминального не вижу в их высказываниях, эмоциях и комментах, ну разве что Ягудину матом ругаться не стоило, но и то вышло случайно, и потом вырезали. Они -люди, а не роботы. Петиция - БРЕДОВАЯ. Не правятся комменты ведущих, смотрите без комментаторов. Но некоторым просто необходим повод развести срач, они на самом деле неимоверно счастливы любому поводу для этого. Убедилась в этом, пролистав бегло комменты к статьям за последние пару дней.
Ругаются на фанатов, а сами и в жопу нас посылают, и сосать. Удовлетворите уже друг друга любым удобным способом, и успокойтесь
Проходит какой-то конкурс, кто сильнее пробьет дно, а мы не в курсе?
И переходящий приз "Быдло недели" переходит к Губерниеву!
И переходящий приз "Быдло недели" переходит к Губерниеву!
ну-ну, вы что так. Ягудин же так старался.
Уважаемые комментаторы, лауреаты ТЭФИ, Олимпийские Чемпионы, Заслуженные Тренеры, Вы все гораздо хуже всех ботов вместе взятых. Отвратительно себя ведут "уважаемые люди".
Вот и определилась тройка финалистов нашего конкурса на лучшего быдло-гопника.
1. место - Ягудин
2. Губерниев
3. Плющенко.

Евгений, прости, тебя обошли на повороте.
Ответ заблокированному пользователю
Вот и определилась тройка финалистов нашего конкурса на лучшего быдло-гопника. 1. место - Ягудин 2. Губерниев 3. Плющенко. Евгений, прости, тебя обошли на повороте.
Лешка сравнял счет. а то до сих пор бесится, что Плю его славу столько раз затмевал.
Можно поддерживать ТАТ, но не посылать же болельщиков в ... Совсем с ума сошел. Всегда смотрела биатлон с комментариями Губерниева, но теперь принципиально никогда не буду смотреть . Лучше на Евроспорте или на чем-нибудь другом. Губерниев - дно. Противно.
у нас хоть где-то есть профессионалы? в управлении телеканалами, в управлении спортом.. почему Гу ТАТ и прочие возомнили себя богами я не пойму? доколе это будет продолжаться?? в любой цивилизованной стране мира такое комментаторство давно закончилось бы увольнением, судебными исками, и уж точно потерей всех контрактов на тв.
Интересно, у нас министерство культуры или Роспотребнадзор заинтересуются когда нибудь подобными изречениями комментаторов?? Меры примут? Или посылать в жопу, предлагать сосать это не очерняет этих некультурных быдло людей??? Таких нужно гнать от телевидения, чтобы пример не подавали детям.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем