• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Бабиков вернулся в Россию без винтовки: его оружие оформлялось на вывоз под общим разрешением и будет возвращено ему только перед Новым годом
267

Бабиков вернулся в Россию без винтовки: его оружие оформлялось на вывоз под общим разрешением и будет возвращено ему только перед Новым годом

Российский биатлонист Антон Бабиков покинул этап Кубка мира в Эстерсунде без винтовки. 

Бабиков должен был выступить на третьем этапе Кубка России в Чайковском, но не сможет принять в нем участие – его винтовка оформлялась на вывоз из страны под общим разрешением с оружием других спортсменов и будет возвращена перед Новым годом, когда российская команда вернется домой. 

«Его отозвали, а оружие - нет. Безумие в том, что все знали: сразу из Эстерсунда Антон летит домой. Купили ему билет. Знали, но винтовку оформили так, чтобы он не смог ее вывезти.

Что теперь делать? Ждать, когда все приедут. Выступать он пока не сможет. Я же не могу забрать оружие у другого спортсмена и отдать ему, правильно? Так не бывает.

Вот так у нас работает СБР. Это очень некрасиво и непорядочно. Да, психологически ему все это дается непросто. Но он будет бегать. И будет биться. И еще всем все докажет», – прокомментировал ситуацию личный тренер спортсмена Виктор Никитин. 

Бабиков – далеко не худший в команде, но от него избавляются. Эти правила с отбором в биатлоне – путь в тупик

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Спорт-Экспресс
278 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я поражаюсь,как Антон всё это выдерживает?Это ведь не случайность,его целенаправленно унижают,выбивают из колеи.СБРод, горите в аду.
Как мне жалко Антона, просто слов нет. Этот мерзкий майонез, Драчев и вся остальная шайка, которая двух слов связать не может, целенаправленно губят парню карьеру. Хорошему, умному, доброму парню, прошу заметить. Зачем нам бояться вады, если мы сами себя уничтожим?

Что он вместе с Цветковым им сделал?
Слов нет. Что, вообще не сможет выступать?

И на КИБУ его не оставили, хотя двоим сборникам грозит отстранение в ближайшее время?
Зачем нам ВАДА, мы сами топим своих спортсменов.
Aнтон!Добро пожаловать в Беларусь! Ждём...
Неужели история про майонез никогда не закончится?
Очередная диверсия в нашем биатлоне! Хотя после открученных специально диоптров у Юрловой и Кайшевой, а так же, с запертой в туалете Глазыриной, я уже ни чему не удивляюсь!!! Выражаю поддержку Бабикову, и обращаюсь к Драчеву- хватит издеваться над Антоном! Вы перешли уже все границы! Позорище!!!
Таки выкинули Бабикова, да ещё таким образом. Му...ки
Это вообще БЛ*ТЬ что происходит?
Как назвать это?
ДРО ЧЕ ВО!
Кто-нибудь из чудо управленцев понесёт наказание? Кто за это ответственен?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем