23

Драчев – о Бабикове: «Тренеры были шокированы его выступлением на отборе в Тюмени»

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев поделился мнением насчет выступления Антона Бабикова на отборочных стратах команды в Тюмени.

В первом спринте Бабиков, имеющий личную квоту на первый этап Кубка мира, стал 9-м, во второй гонке финишировал на 15-м месте.

«Тренерский штаб был шокирован выступлением Бабикова.

Он практически не набрал очков, хотя до этого у него были хорошие гонки, на летнем чемпионате России тоже. Он был очень хорошо готов.

Посмотрим, может быть, он был немножко под загрузкой. Может, чуть-чуть разгрузиться, отдохнет. Будем надеяться», – сказал Драчев в эфире телеканала «Матч ТВ».

Почему наши биатлонисты не хотят на Кубок мира? В резерве больше денег, удобный отбор и просто кайф

Вы удивитесь, но Бабиков не отказывался от эстафеты. Весь скандал спровоцировал Драчев

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sports.ru
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ладно по Бабикову прояснили, после первого этапа в Россию. А Кайшева, Павлова, Васнецова? Причина в чем? Не та методика?
А чему тут удивлятся это же единая методика Хованцева "гениально" подготовившего Цветкова в прошлом сезоне
Ьолько вом мне кажется, что подводить спортсмена к наивысшим результатам нужно к ГС, и форму он набирает на КМ...а не форсировать пик формы к контрольным стартам.
Зачем было надрываться Бабикову, если он при любом раскладе уже на 1 этапе.
Может чувствовал себя плохо. Может с Гу где-то встретился, весь настрой и сбился... Да, мало ли причин.
Сезон еще не начался, а Антона уже хоронят
К концу сезона все будут шокированы арестом Драчева в связи с его мошенничеством с землей с Ленинградской области и воровством в СБР.
Вполне очевидно,что работа с Хованцевым ему не подходит,ничего удивительного нет в его провале
Бабиков проходил автоматом - зачем ему рвать жилы на отборах? Результаты приемлемые... В сороковочке будет... Какие же Драчев и Гу злопамятные людишки...
Драчев под соплями?
Какой лч?)
Всё никак не может простить Антону свой "ляп". Теперь будет вторым голосом на пару с Гу-майонезом петь.
Ничего, что его не было на ЛЧМ?
"воровством в СБР"
_____________________
Там, похоже, уже нечего воровать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем