Александр Логинов: «Я бежал после многих основных соперников и знал расклад»
Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал свою победу в спринте на этапе Кубка IBU в Увате.
«Я бежал после многих основных соперников. И знал расклад – кто у кого сколько отыгрывает и так далее. Мне сообщали и время идущего после меня француза Фабьена Клода. Это, конечно, помогло.
Весеннее солнце ближе к концу гонки нагрело трассу. Разница в скольжении большой не была, но, по ощущениям, мне было просто теплее. Хотя из-за морозной погоды на спусках мышцы остывали моментально.
Какие сейчас планы? Еду в Ханты-Мансийск на финальный этап Кубка IBU. После чего будут готовиться в Тюмени к финалу Кубка мира», – рассказал Логинов.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Тюменская арена
20 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Выиграй что ль уже 4 ляма (2,5 или 1,5) на альтернативных соревнованиях, чтоб уж лыжи свои были, хорошие и не одни))
Теперь бы свои лыжи с винтовкой получить в Хантах, а потом в Тюмени выступить так, чтобы мало никому не показалось) За весь дурацкий сезон.