Екатерина Юрлова: «Перед стойкой сильно разогналась со спуска, там был сугроб – я упала и сломала палку»
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Анси.
«На лежке что-то перемудрила, потому что пристрелка была непонятная. Перед стойкой сильно разогналась со спуска, там был сугроб – я упала и сломала палку.
Наверное, это помогло справиться со стойкой, но потеряла много времени. Половину подъема пришлось бежать со сломанной палкой», – рассказала Юрлова в эфире «Матч ТВ».
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
27 комментариев
Да ,Катя , обидно за падение . Настраивайся на ГП , ты у нас лучшая.
зачем вы даете интервью этому клоуну......не стрелять не бежать....
Хоспадя! Они хоть одну гонку могут провести без ЧП ?
Гузик на всякий случай отошла подальше :)
Вот зачем все время во время гонок берут интервью с оправданием: "обидное падение, обидный промах,трасса разбита,руки трясло?", это все уже известно до малейших подробностей,лучше бы дали гонку других посмотреть,а то ведь заглушают своими разговорами.
Катя - ходом мы далеки
"сильно разогналась со спуска" --- вес тела надо уменьшить, чтобы не сильно разгоняться НА спуске
Сильно не разгоняйся, а то придётся ловить за пределами трассы, притормози немного.
Не занала про палку, в трансляции не видела .И в этом случае она лучще остальных в команде была. Молодец
У наших рок какой-то связанный с падением.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










