1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Коукалова пропустит начало сезона из-за проблем со здоровьем. Участие в Играх-2018 тоже под угрозой

0

Коукалова пропустит начало сезона из-за проблем со здоровьем. Участие в Играх-2018 тоже под угрозой

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова пропустит начало сезона из-за проблем со здоровьем.

С июня биатлонистка испытывает боли в икроножных мышцах, из-за чего не может полноценно готовиться к сезону.

«Я уверена, начало сезона я пропущу. Но я по-прежнему думаю об Олимпийских играх, хотя, буду честна, участие в них тоже под угрозой. На данный момент ничего не ясно, но я продолжаю верить», – сказала Коукалова.

Сезон 2017/18 стартует этапом Кубка мира в шведском Эстерсунде 26 ноября.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Tyden

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже, на этот раз, в TUE отказали.
Похоже, на этот раз, в TUE отказали.
Скорей с ТИ задержка
ОтветOnlyDendy
Скорей с ТИ задержка
А чё. При задержке тоже ТИ можно получить?!))
Терапевтическое исключение не получается оформить? :)
ОтветProf1983
Терапевтическое исключение не получается оформить? :)
Скорее эти ТИ с побочным эффектом оказались.
Мутно как-то все, впрочем, это же Чехия))
ОтветJanne
Мутно как-то все, впрочем, это же Чехия))
Я вижу как ты светишься от счастья:) Но сложно с тобой не согласится, чешки самые мутные, вдруг резко ставшие биатлонной нацией
ОтветArson Anthem
Я вижу как ты светишься от счастья:) Но сложно с тобой не согласится, чешки самые мутные, вдруг резко ставшие биатлонной нацией
Что-то мне подсказывает, что у Габочки вполне возможен негласный дисквал
Какая же мутная она.
Ответvolga_olga
Какая же мутная она.
не мутнее Подчуфаровой
Верую в Господа нашего,Иисуса Христа,а Бог он завсегда шельму метит.......Вот и у Фуркада преддверие сезона не задалось...
Ответarsh....
Верую в Господа нашего,Иисуса Христа,а Бог он завсегда шельму метит.......Вот и у Фуркада преддверие сезона не задалось...
Опередил про шельму... Надеюсь следующая - Данкли.
Ответarsh....
Верую в Господа нашего,Иисуса Христа,а Бог он завсегда шельму метит.......Вот и у Фуркада преддверие сезона не задалось...
Если бы метил, то в первую очередь лупил бы по ЭПОшникам, а они ничего так, бегают..
ага-ага,мы поверили)
"Астму" вылечила - ноги заболели.

Пичалька...
Ответзаблокированному пользователю
"Астму" вылечила - ноги заболели. Пичалька...
У нее не было астмы. Против рака профилактику проходила
У нее не было астмы. Против рака профилактику проходила
Против рака вообще-то профилактики не существует.Может поразить абсолютно любого человека даже веди ты суперправильный образ жизни.Вот так....
певичку хватило на два сезона...мда
Ответзаблокированному пользователю
певичку хватило на два сезона...мда
На пять.
На пять.
я не про карьеру, а про типа доминирование
Прочитала она про Теа Грегорин и расстроилась: "И тут дотянулись проклятые русские!"

А так здоровья, конечно.
Это карма. Не рой яму другому
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости