android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview
    Artboard Copy Created with Sketch.

Календарь Олимпиады

Медальный зачет

Бывшая лыжница Херманн выиграла спринт на этапе Кубка IBU, допустив шесть промахов

Немецкая биатлонистка Дениз Херманн одержала первую победу на этапах Кубка IBU.

Немка была сильнейшей в спринте, который прошел сегодня в норвежском Бейтостолене.

Херманн выиграла, несмотря на шесть промахов на огневом рубеже. По чистой скорости на дистанции она оказалась быстрее ближайшей соперницы – россиянки Анастасии Загоруйко – более чем на минуту.

Напомним, по окончании прошлого сезона Херманн приняла решение перейти в биатлон. Она является бронзовым призером Сочи-2014 в составе сборной Германии по лыжным гонкам.