• Спортс
  • Ставки
  • Новости
  • «Вашингтон» впервые проиграл «Аризоне» с разницей более чем в 3 шайбы – 0:6. Это крупнейшее поражение клуба за 5 лет
14

«Вашингтон» впервые проиграл «Аризоне» с разницей более чем в 3 шайбы – 0:6. Это крупнейшее поражение клуба за 5 лет

«Вашингтон» потерпел самое крупное поражение за 5 лет.

«Вашингтон» разгромно проиграл «Аризоне» (0:6) в регулярном чемпионате НХЛ.

«Кэпиталс» проиграли «Койотс» с разницей более чем в три шайбы впервые в истории.

0:6 – самое крупное поражение «Вашингтона» в этом сезоне НХЛ. «Столичные» не проигрывали так крупно с октября 2018 года, когда уступили «Нью-Джерси» с таким же счетом.

Раздел «Ставки» на Sports.ru

Англия и Франция – главные фавориты Евро. После жеребьевки подвинули Германию

Опубликовал: Кирилл Михайлов
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кузя вместе с собой забрал порошок и все совсем посыпалось
Ответ заблокированному пользователю
Кузя вместе с собой забрал порошок и все совсем посыпалось
Не согласен. Сыпаться нечему, когда всё уже снюхано☹️
Глубокий кризис. Карбери очевидно не справляется. Претензии к Овечкину, а не играет по сути никто.
Ответ Wonder CP
Глубокий кризис. Карбери очевидно не справляется. Претензии к Овечкину, а не играет по сути никто.
То что там Линдгрен стену исполнял 30+ отражая, при нулевом (сейчас уже и отрицательный рост пошёл) большинстве, и превращении Овечкина в «хоккейного папу» местная публика говорить не будет, ведь по потерянным вровень с Вегасом ….
Лысый физрук ещё в только с педучилища, куда ему проблемной командой рулить, тут Галлан и Бодро какой-то нужен и так каждый сезон))
То что там Линдгрен стену исполнял 30+ отражая, при нулевом (сейчас уже и отрицательный рост пошёл) большинстве, и превращении Овечкина в «хоккейного папу» местная публика говорить не будет, ведь по потерянным вровень с Вегасом …. Лысый физрук ещё в только с педучилища, куда ему проблемной командой рулить, тут Галлан и Бодро какой-то нужен и так каждый сезон))
Это типа гойда?
Ну вот Кузю в состав не включили и вообще все посыпалось.
Оказалось дело было не в бобине
кажется есть такая аксиома( или закон , или правило) , которая звучит так: "дерьмо случается". Или как говорил Соломон: " всё пройдёт, и это тоже". Ну а Вашингтон ждут новые игры, в которых будут и победы и поражения. История франшизы сегодня же не закончится, а значит надо смотреть вперёд с оптимизмом.
Могло быть и больше
с командой плохо:где кто играет непонятно:защита-стараются:но хз почему так?пожно пинать всех:от гм:капитана:до кузи
им нужен человек:который разберётся в нюансах игры
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем