2

Джамал Мозли о травме Франца Вагнера: «Сердце сжалось, когда увидел, как он рухнул на паркет»

Джамал Мозли о травме Франца Вагнера: Сердце сжалось, когда увидел, как он упал.

Главный тренер «Орландо» Джамал Мозли прокомментировал травму форварда Франца Вагнера, полученную в матче против «Никс» (100:106).

«Никогда не хочешь видеть, как кто-то из твоих парней получает травму… сердце сжалось, когда увидел, как он рухнул на паркет. Мы надеемся, что он полностью восстановится.

В этом сезоне Франц великолепен – агрессивно идет в проход, атакует кольцо, зарабатывает штрафные, уверенно бросает.

Другим игрокам придется взять дело в свои руки – все зависит от того, как долго Франц будет вне игры», – сказал Мозли.

Франц Вагнер получил травму колена в матче с «Нью-Йорком» и покинул площадку

2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вроде уходил нормально сам. Может обошлось
Ответ Tim Timson
Вроде уходил нормально сам. Может обошлось
Во всех новостях про него найдется кто-то кто напишет что ходил потом нормально, с разрывом крестов ходят! Клей Томпсон вышел штрафные забил потом увели его, вроде Ирвинг тоже. Потом восстановление только год, а так то да, за молоком ходить в соседний магазин сможет или в КБ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем