Янг – Беверли: «Ты попал в НБА, но и тут есть разные уровни, чего ты добился?»
Защитники обменялись мнениями в соцсетях. Беверли заявил, что Янг «еще ничего не выиграл, чтобы так разговаривать». Лидер «Атланты» ответил ему на своем подкасте, предварительно признав его достижения в защите и попадания в защитные пятерки.
«Ты выпускаешь подкасты каждый день, я готовлюсь к сезону, но записал этот специально для тебя.
У тебя на 6 попаданий в плей-офф больше. Но ты один раз был в финале конференции. Как и я. Это был твой 9-й год в лиге. Я добился этого на 3-й. Тебе было 24, когда ты начал играть в лиге.
Называешь себя победителем? Чего ты добился, где победил? Нигде.
Ты попал в НБА, это достижение. Но и тут есть свои уровни.
И даже не будем упоминать твое празднование победы в плей-ин. Побеждаешь дома и делаешь вид, что взял титул», – посмеялся Янг.




))
Кстати, Янг в сезоне 21/22 был лидером всей лиги по общему кол-ву очков (2155) и общему кол-ву ассистов (737). И это всего второй такой случай за всю историю НБА (после Нэйта Арчибальда 72/73).
А в начале этого же сезона 21/22 (четвёртого в карьере) Янг набрал уже больше очков в НБА, чем Пэт Бев за свои 12 лет в лиге)) Это и есть те самые levels to the shit о которых вещает Янг в своём ответе
https://www.youtube.com/watch?v=nCMyGGtYm78