• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Рамона Шелберн: «Джо Лэйкоб обожает Джонатана Кумингу, поэтому его не включали ни в какие обмены»
6

Рамона Шелберн: «Джо Лэйкоб обожает Джонатана Кумингу, поэтому его не включали ни в какие обмены»

Журналистка ESPN считает, что Куминга завоевал доверие владельца «Голден Стэйт».

«Я действительно считаю, что «Уорриорс» видят в Куминге того, кого можно назвать «краеугольным камнем». Того, кого они хотят видеть в команде еще долгое время, потому что у них в составе есть 35-летние игроки. Я знаю, что владелец Джо Лэйкоб говорил ему об этом. Он обожает Джонатана Кумингу. Он – причина, по которой Кумингу никогда не включали ни в какие обмены, они видят в нем потенциал», – сказала Шэлберн.

Ранее сообщалось, что «Уорриорс» предложили 22-летнему форварду, который является ограниченно свободным агентом, 2-летний контракт на 45 миллионов долларов с опцией команды на второй год. Кумингу такое соглашение не устраивает, и он склоняется принять квалификационное предложение на 7,9 млн, чтобы следующим летом стать свободным агентом.

Опубликовал: Сергей Белозерцев
Источник: Youtube-канал ESPN
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лэйкоб и в своём сыне видел потенциал.
Ответ Gauche
Лэйкоб и в своём сыне видел потенциал.
Сынок, похоже, поставил ультиматум: я или этот джилигер. Вот и пришлось уйти)
Сынок, похоже, поставил ультиматум: я или этот джилигер. Вот и пришлось уйти)
Дети у него ещё есть, а Куминга такой один...
Его сильно любят, поэтому ему предлагают двухлетний контракт. Ага, верим.
Интересно сколько оплатил Лейкоб за этот выброс
Ответ Bunyod Turgunov
Его сильно любят, поэтому ему предлагают двухлетний контракт. Ага, верим. Интересно сколько оплатил Лейкоб за этот выброс
2 летний контракт с требованием отказаться от права заблокировать обмен. Сильная штука любовь!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем