6

Егор Амосов продолжит развитие в системе «Реала»

Егор Амосов попробует силы в европейском баскетболе.

17-летний форвард (201 см) исследовал возможности продолжения карьеры в Единой лиге ВТБ, но, по сообщению телеграм-канала «Перехват», в конце концов решил показать себя в Европе.

Ранее сообщалось, что предложения из NCAA от программ, не входящих в Топ-100 рейтинга, не удовлетворили Амосова. Выступление в системе «Реала» даст ему шанс побороться за внимание более именитых команд.

Форвард подпишет контракт по схеме «1+1» и сможет сменить вектор движения по результатам первого сезона.

Ожидается, что основной площадкой для баскетболиста станет молодежный состав «Реала», но будет и возможность попробовать себя на взрослом уровне в матчах национального чемпионата.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наладили баскетболистопровод в Испанию
Ответ goducks
Наладили баскетболистопровод в Испанию
Егоропровод даже, получается))
предложения из NCAA от программ, не входящих в Топ-100 рейтинга, не удовлетворили Амосова - интересно, от каких универов были предложения?
В любом случае, молодец, что едет - в Европу, ncaa, не так важно.
успехов только
У Амосова наверняка было бы много игрового времени в Лиге ВТБ. Но почему то решили что в молодежной лиге Испании развиться можно лучше)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем