Видео
12

Стеф Карри играет через боль из-за травмы большого пальца

Стеф Карри испытывает проблемы с рукой.

Разыгрывающий «Голден Стэйт» играет с бандажом из-за растяжения большого пальца правой руки, полученного в матче с «Портлендом».

В игре плей-ин против «Мемфиса» Карри мог ухудшить свое состояние в одном из эпизодов, зацепив майку соперника. Камеры поймали защитника во время приступа боли на скамейке запасных.

В его активе 37 очков, 8 подборов, 4 передачи и 1 перехват при 9 точных из 22 бросков с игры, 6 из 13 из-за дуги и 13 из 13 с линии за 39 минут в победной встрече (121:116).

ОклахомаОклахома-Сити
БостонБостон
ДенверДенвер
Сан-АнтониоСан-Антонио
Кто-то другойЛейкерс
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Соцсети ClutchPoints
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
При этом Стеф в отличной физической форме. Может даже в феноменальной, для его возраста. Многие восхищаются Леброно (оправдано), но как по мне Стеф на том же уровне.

Я не уверен, что он в 25 бегал столько же в атаке, при этом в защите, хоть и проблемный, но явно старается, энергию не экономит.

Надеюсь залечит свой палец и мы увидим Карри образца 22 года, все предпосылки к этому есть.
При этом Стеф в отличной физической форме. Может даже в феноменальной, для его возраста. Многие восхищаются Леброно (оправдано), но как по мне Стеф на том же уровне. Я не уверен, что он в 25 бегал столько же в атаке, при этом в защите, хоть и проблемный, но явно старается, энергию не экономит. Надеюсь залечит свой палец и мы увидим Карри образца 22 года, все предпосылки к этому есть.
Стеф всё же помладше Леброна на 3 года. Кстати вот эта неэкономичность и вызывает тревогу - хватит ли его в таком режиме на ПО. Батлер тоже не молод уже, а весь успех основан именно на них + Грин, ну он хотя бы не должен столько двигаться. Интересно посмотреть будет в любом случае.
Ответ jerry40
Стеф всё же помладше Леброна на 3 года. Кстати вот эта неэкономичность и вызывает тревогу - хватит ли его в таком режиме на ПО. Батлер тоже не молод уже, а весь успех основан именно на них + Грин, ну он хотя бы не должен столько двигаться. Интересно посмотреть будет в любом случае.
А смысл экономиться)) У них не будет 2раунда, Хьюстон криптонит, я вообще не вижу шансов у ГС, их просто тупо сомнут.Просто большинство оценивают ГС по старой династии, а нынешние ГС это середняки. Да есть Джимбо и что он в одно рыло+Карри затащит? Нет, Куминга, Хилд нулевые, Подземски нестабилен, у Хьюстона все играют и почти никто не выпадает.
противная травма. Покой нужет на недельку, а он сейчас только снится...
Болит у Карри большой палец, а метафорически выражаясь, Мемфису он показал средний
трёхи он что ли без большого пальца кидает?
трёхи он что ли без большого пальца кидает?
карри падает средним пальцем. большой нужен только для поддержки на выносе. думаю приспосабливается, но очевидно мешает. на складывание кисти не влияет, но боль отвлекает, очевидно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем