«Клипперс» вырвали победу у «Голден Стэйт» в овертайме
В решающем матче последнего дня регулярки «Клипперс» победили – 124:119.
Лучшим игроком встречи стал защитник Джеймс Харден, набравший 39 очков, 13 из 23 с игры, 5 из 8 из-за дуги, 10 передач и 7 подборов. На счету Кавая Ленарда 33 очка, 13 из 20 с игры, 6 подборов и 7 передач. 22 очка и 17 подборов добавил центровой Ивица Зубац.
Самый результативный в составе «Голден Стэйт» – Стефен Карри, у которого 36 очков, 10 из 20 с игры, 7 из 12 из-за дуги, и 6 передач.
Опубликовал: Филипп Прокофьев
39 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









В общем, где было тонко, там и рвалось. В ростере всего один защитный бигмен, не самый высокий - если Луни не справляется, то больше и некому. В ростере нет дублирующего плеймейкера - отсюда обилие потерь и плохих бросков на исходе владения. Стеф, хоть и жег в четвертой, в конце опять подсел и довёл количество необязательных потерь до устрашающей цифры.
Очевидно, Керр решил, что это уже игра уровня плей-офф - а раз так, надо зарезать ротацию. В результате Воины лишились козырей в виде командной скорости и плотности борьбы. И даже хороший бросковый день на исход не повлиял. Тут уж немудрено, что команда слила все предыдущие матчи плей-ин. Потому что, когда у Воинов нет подавляющего игрового преимущества, сказывается фактор тренера. Он у Воинов откровенно слабый. Всегда им был.
А тренер проявил себя да, когда на решающий бросок комбинацией вывел Бадди Хилда в конце.