17

Шакил О′Нил: «Завидую современным «большим». Им можно бросать трехочковые»

Шакил О′Нил признался, что тоже хотел бы бросать из-за дуги .

Во времена игровой карьеры легендарного центрового представители его амплуа играли под кольцом.

«Я им завидую. Хотел бы я выйти и бросить из-за дуги. Знаешь, почему я называю себя черным Стефом Карри? Потому что если я пойду в спортзал и промахнусь 195 раз с дальней дистанции, но один раз заброшу, я – черный Стеф Карри. Это так чертовски приятно – выйти и швырнуть из-за дуги. Но моя зависть не имеет ничего общего с негативом, я завидую, чтобы мотивировать себя. Я завидую им, потому что хотел бы, чтобы мне тоже разрешили это делать. Порой я позволял себе схватить мяч и пробежать от кольца до кольца, но тренер смотрел на меня как на сумасшедшего. Сейчас же «большим» разрешено это делать», – заявил Шак во время общения с форвардом «Уорриорз» Дрэймондом Грином.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У Шака по всей карьере был забит всего 1 трехочковый из 22, процент реализации штрафных около 50 - зачем ему завидовать современным большим?)
Как будто это в шутку было сказано.
Ответ xamer 9
У Шака по всей карьере был забит всего 1 трехочковый из 22, процент реализации штрафных около 50 - зачем ему завидовать современным большим?) Как будто это в шутку было сказано.
52.7 процент у шака с линии.. У Чемберлена 51.1 ... У Драммонда и деандре ниже 50
А еще лучше от лого шмалять, тогда не придется бегать туда сюда.
Почему он назвал себя чёрный Карри, Стеф же и так чёрный)
Ответ boller_73
Почему он назвал себя чёрный Карри, Стеф же и так чёрный)
у них есть градация "черноты". Стеф whiteskin, например)
Ответ Daff Rogers
у них есть градация "черноты". Стеф whiteskin, например)
Это вроде называется lightskin?
Прикольно было бы увидеть, если бы Шак выбегал из под заслонов и бросал с получения трехи 😂
Зато Шаку можно было бросать штрафные, но это было не так приятно
Подтверждаю. Мне тоже всегда говорили: "Ты большой, иди под кольцо, а мы будем трехи швырять."
Шак рамсы по делу раскидал. Раньше центровые бодались по 48 минут как носороги. А сейчас прохлаждаются на дуге.
у шака любимый игрок стеф, на шоу Джимми фэлона он сам говорил это. ну и в 2022 году во время всего плей-офф болел за них и глумился над чаком😆
Ответ totocash
у шака любимый игрок стеф, на шоу Джимми фэлона он сам говорил это. ну и в 2022 году во время всего плей-офф болел за них и глумился над чаком😆
Думал что Ма бой его любимый игрок
Ответ заблокированному пользователю
Думал что Ма бой его любимый игрок
джавейла он "любит" по-другому 🤣
Зависть плохое чувство.. Разные эпохи разная игра разные правила
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем