Видео
13

Рик Карлайл о судействе: «Мы заслуживаем справедливого отношения к себе»

Рик Карлайл был удален в концовке матча «Нью-Йорк» – «Индиана».

Главный тренер «Пэйсерс» получил 2 технических замечания за споры с арбитром Марком Дэвисом.

«Все знают, что у Халибертона больная спина, Харт подбегает сзади и толкает его. Судья смотрит прямо на него. Он пихает Тайриза в угол и нет свистка. Прямо в спину. Было много других эпизодов. Обещаю, что мы обратимся с претензией.

Всегда говорю парням не концентрироваться на судействе. Но мы заслуживаем справедливого отношения. А его нет. Нет стабильного баланса.

Команды с маленьких рынков заслуживают свой шанс», – заявил Карлайл на послематчевой пресс-конференции.

«Индиана» проиграла второй матч серии (121:130, 0-2).

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Youtube NBA on ESPN
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда он начал спорить за отмененные 2 ведения, это было слишком.
Там не было никаких 2х ведения у центрового
Когда он начал спорить за отмененные 2 ведения, это было слишком. Там не было никаких 2х ведения у центрового
Претензия была в том, что Хартнештайн выводит мяч, на нем хорошо сдваиваются, концовка, большой шанс спровоцировать потерю при -4 за минуту до конца. Судья останавливает эпизод, второй подсказывает, что тот ошибся и им дают спокойненько выбросить из-за боковой, не допустив потери.

Понт Карлайла в этом был явно
Какие вообще разговоры могут быть о судействе в сегодняшнем матче?

Дали драться и биться, Брансона сегодня, например, вообще не защищали судьи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем