22

«Нетс» планируют перестроить состав вокруг Микэла Бриджеса

Эдриан Воджнаровски рассказал о планах «Бруклина» на межсезонье.

«Нетс» отправили в отставку главного тренера Жака Вона и назначили Кевина Олли исполняющим обязанности главного тренера.

Как сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски, команда планирует в межсезонье перестроить состав вокруг форварда Микэла Бриджеса.

В распоряжении «Нетс» будет много свободного места в платежной ведомости и драфт-активы.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да пока он на пике стоимости , обменяйте его за 4 пика первого раунда. Микэл не тот игрок , вокруг которого что-то можно построить. Он идеальный игрок для системы чемпионской команды, но не 1 и даже не 2 звезда
Ответ ShowTime.
Да пока он на пике стоимости , обменяйте его за 4 пика первого раунда. Микэл не тот игрок , вокруг которого что-то можно построить. Он идеальный игрок для системы чемпионской команды, но не 1 и даже не 2 звезда
Там посыл больше, что Микал идеальная 2-3 звезда. Понятно, что ему не хватает таланта, но как доп. опция к звезде, которую собираются затащить в Бруклин этим/следующим летом Микал отлично подходит
Там посыл больше, что Микал идеальная 2-3 звезда. Понятно, что ему не хватает таланта, но как доп. опция к звезде, которую собираются затащить в Бруклин этим/следующим летом Микал отлично подходит
А кого Бруклин может заманить этим летом? Свободное место под потолком зарплат потрачено на контракты Денниса Шрёдера и Кейта Бэйтс-Диопа, да ещё и Клэкстона продлевать надо. Думаю, что Бруклин будет целить в следующее лето, когда и выбор звёздных свободных агентов побогаче и когда наконец-то истечёт контракт Бена Симмонса.
Удачи Бруклину перестроиться вокруг игрока у которого дриблинг ещё хуже чем у Джейлена Брауна.
Странно строить команду вокруг ролевика, пусть и элитного
Ну и кого из свободных агентов они могут этим летом забрать? Там будут либо пенсионеры всякие, либо средние игроки
Ответ Bogdan Minakov
Ну и кого из свободных агентов они могут этим летом забрать? Там будут либо пенсионеры всякие, либо средние игроки
А почему всё ограничивается только свободными агентами и только летом 2024?
Если бы оно ими ограничивалось, то они бы не стали разменивать истекающие 20 миллионов Динвидди на 13 миллионов Шрёдера на следующий сезон, а стали бы делать как "Филадельфия", то бишь стараться отдать всё, что не является истекающим (Пи Джей Такер в размене Хардена и Джейден Спрингер в "Бостон" двумя неделями ранее), но они этого делать не стали.
Ответ AllanHouston
А почему всё ограничивается только свободными агентами и только летом 2024? Если бы оно ими ограничивалось, то они бы не стали разменивать истекающие 20 миллионов Динвидди на 13 миллионов Шрёдера на следующий сезон, а стали бы делать как "Филадельфия", то бишь стараться отдать всё, что не является истекающим (Пи Джей Такер в размене Хардена и Джейден Спрингер в "Бостон" двумя неделями ранее), но они этого делать не стали.
В новости указано "межсезонье", логично предположить, что ближайшее. Но по сути да, им нужно дожидаться следующего, как минимум
Так у них и сейчас очень неплохой состав вокруг Бриджеса, кто бы из контендеров отказался взять себе Клэкстона или вполне себе топовых снайперов Кэма Джонсона и Лонни Уолкера? Финни Смит отличный 3
Достойный френчайз для такого ГМа

А вообще очевидно, что танковать и пересобираться Бруклин не может никак находясь в Нью-Йорке. Во-первых это добьет и без того разочарованных болельщиков. Во-вторых собственные драфты во владении Хьюстона.
Тут сразу все накинулись на Микэла. Я думаю, Водж имел в виду, что Бриджес будет одним из основных элементов будущей команды, а не то, что команду будут строить именно вокруг него как франчайза.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем