Видео
17

Энтони Эдвардс после игры с «Тандер»: «Судьи ничего не свистели на нас. Не знаю, как мы выиграли»

Энтони Эдвардс выразил недовольство судейством в матче с «Оклахомой».

Защитник «Миннесоты» рассказал об этом во время послематчевого интервью.

«Как мы справились сегодня? Не знаю, не знаю. Готов взять на себя штраф и скажу, что судьи сегодня ничего не свистели на нас. Нам пришлось мириться со всеми этими толчками и захватами, как-то играть через это. Не знаю, как нам удалось победить. Отдаю должное нашей команде, тренерам, конечно же», – сказал Эдвардс.

Перед интервью камеры запечатлели, как Эдвардс произнес «судьи подсуживают».

В матче лидеров Западной конференции «Вулвз» победили в гостях со счетом 107:101.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Chaz NBA
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Новое поколение лиги: они с Шэем будут соперничать следующие 10 лет. Оба крутые!)
Справедливости ради, я тоже не знаю как вам удалось победить, ведь перекос по штрафным в сторону домашней команды Тандер был просто неприлично огромным: Timberwolves 13-15 и Thunder 17-22. Это с ума же можно сойти, как вы вообще выжили с этим градом свистков не в вашу пользу.

Ну здесь по всей видимости (ну естественно, на кого же ещё) намёк только на Шэя.

P. S. Но если всё же абстрагироваться от недовольства Эдвардса, то сама игра, кстати, была отличная (по крайней мере, то, что успел застать). Ладно, молодо-зелено, проехали. В общем, идём дальше.
Ответ sfrrrR
Справедливости ради, я тоже не знаю как вам удалось победить, ведь перекос по штрафным в сторону домашней команды Тандер был просто неприлично огромным: Timberwolves 13-15 и Thunder 17-22. Это с ума же можно сойти, как вы вообще выжили с этим градом свистков не в вашу пользу. Ну здесь по всей видимости (ну естественно, на кого же ещё) намёк только на Шэя. P. S. Но если всё же абстрагироваться от недовольства Эдвардса, то сама игра, кстати, была отличная (по крайней мере, то, что успел застать). Ладно, молодо-зелено, проехали. В общем, идём дальше.
Тут вопрос что легкие свистят в пользу тандер очень очень часто) не так часто как филе конечно) но много
Ответ mqh9pzrxgf
Тут вопрос что легкие свистят в пользу тандер очень очень часто) не так часто как филе конечно) но много
Они поэтому на 22 месте по количеству штрафных за сезон?
Вот даже интересно, Эдвардс уже далеко не первый за последний даже месяц человек который говорит что Окле свистят намного больше чем остальным...
Риторический вопрос: отреагирует ли лига?)
Ответ Sasha Kurtin
Вот даже интересно, Эдвардс уже далеко не первый за последний даже месяц человек который говорит что Окле свистят намного больше чем остальным... Риторический вопрос: отреагирует ли лига?)
Штрафанет тех кто жалуется) очевидно же😂
Ответ Sasha Kurtin
Вот даже интересно, Эдвардс уже далеко не первый за последний даже месяц человек который говорит что Окле свистят намного больше чем остальным... Риторический вопрос: отреагирует ли лига?)
Если посмотреть дальше собственного носа, то можно обнаружить что Оклахома 22е в лиге по количеству штрафных бросков, вот уж действительно слишком много позволяют. Минни тем временем, сюрприз-сюрприз, 11е.

Наслаждайтесь: https://www.nba.com/stats/teams/traditional?dir=A&sort=FTA
Имеет полное право так говорить - сразу несколько раз откровенно получал по рукам в проходах, и тишина. Шая же судьи за ручку на линию вели
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем