Тайрес Райс: «НБА невозможно смотреть, но я зачем-то пытаюсь. Неадекватные броски, нытье в каждом владении, никакой борьбы»
Чемпион Евролиги и MVP «Финала четырех»-2014 Тайрес Райс раскритиковал НБА на своей странице в социальной сети.
«НБА невозможно смотреть, и все же я сижу здесь и зачем-то пытаюсь. Неадекватные броски. Нытье в КАЖДОМ владении. Никакой борьбы. Звезды никогда не фолят, но постоянно бросают штрафные. Никаких комбинаций. Просто кучка очень талантливых и мастеровитых парней, которые показывают всем, насколько они талантливы и мастеровиты.
Я знаю, что так было не всегда. Сейчас НБА – это рестлинг. Просто развлечение», – написал бывший защитник «Химок».
Опубликовано: Павел Косыгин
Источник: Соцсети Тайреса Райса
50 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Уже почти на всех смартфонах есть функция второго экрана и трансляцию можно найти везде. + можно включить параллельно на ноуте/ПК, телефизоре, планшете.
Ну и да в целом многие игры регулярки без особой борьбы проходят, на уровне "сегодня полетело / не полетело".
То что лучшие игроки играют в НБА факт думаю неоспоримый. Ну а то, что ему не нравится как там играют... Кому то нравится же. Лига не будет прививать баскетбол, который будет приносить меньше денег.
У меня язык не повернётся заявить, что в НБА нет конкуренции и борьбы. Это не шоу ради шоу. Тем более, чего чего а эго и амбиций там у игроков хватает.
Ну а дальше кому что. Кому Евролига кому НБА, кому свой чемпионат.
Прекрасного в любительском баскетболе совсем мало :)