• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Роб Пелинка о продлении Дэвиса: «Это прекрасный день. Мы сохранили одного из самых доминирующих двусторонних игроков»
11

Роб Пелинка о продлении Дэвиса: «Это прекрасный день. Мы сохранили одного из самых доминирующих двусторонних игроков»

Генеральный менеджер «Лейкерс» Роб Пелинка выступил с заявлением в связи с продлением контракта с форвардом Энтони Дэвисом.

«По итогам бесед с Энтони для нас стало совершенно ясным его желание быть лидером «Лейкерс» в течение нескольких следующих лет. Дэвис понимает, что его стремление быть самым трудолюбивым в сочетании с правильным характером – это именно то, что поможет определить клубную культуру на многие годы вперед.

Для «Лейкерс» и наших болельщиков это прекрасный день, когда нам удалось продлить контракт с одним из самых доминирующих двусторонних игроков», – заявил Пелинка.

Остановка сердца оборвала жизнь звезды НБА 30 лет назад. Реджи Льюис так и не успел стать легендой «Селтикс»

Баскетбол – это случайное блуждание. Это доказывает математическая модель

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати, прикол в том, что Дэвис с сезона 19-20 провёл больше матчей, чем Пол Джордж, Стеф Карри, Кайри Ирвинг, Кавай Ленард и Кевин Дюрант
Ставка на хромую лошадь, но может и прокатит хотя бы в 1 сезоне из 5 Дэвис будет здоров.
Ставка на хромую лошадь, но может и прокатит хотя бы в 1 сезоне из 5 Дэвис будет здоров.
и этот сезон уже случился в 20ом году
Ответ zippa
и этот сезон уже случился в 20ом году
В 2025 году ждём чемпионство!
Лейкерс остаётся верить что травмы не доконают Дэвиса через пару сезонов.
Теперь болельщики Лейкерс должны весь сезон держать кулачки, чтобы в один из прекрасных дней Пелинка не отпустил всех на рыбалку.
По-моему у них не было никакого выбора. Так или иначе им пришлось бы его продлевать.
Насчёт самого трудолюбивого он зря конечно )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем