Дэмиан Лиллард не обсуждал с «Портлендом» драфт и свое будущее в клубе (Крис Хэйнс)
Звездный разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард не обсуждал с «Портлендом» «в недавнем времени» драфт и свое будущее в клубе.
Об этом сообщает инсайдер Крис Хэйнс после драфта, который состоялся в четверг.
При этом генеральный менеджер «Блэйзерс» Джо Кронин на пресс-конференции после церемонии заявил, что провел «долгую беседу» с Лиллардом во вторник, а также находился в контакте с агентом игрока Аароном Гудвином перед драфтом.
«Портленд» выбрал под 3-м номером Скута Хендерсона. Ранее сообщалось, что Лиллард может покинуть «Блэйзерс», если клуб не обменяет пик на звездного ветерана.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Bleacher Report
35 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





У вас уже есть игрок, который стагнирует, но с второй звездой вы можете хотя бы билеты продавать в постсезон. Ну обменяете вы Лилларда. А кто-то верит, что клоуны в Рип Сити смогут что-то выжать из этого, кроме пиков? Ну а веры, что надрафтят как Оклахома в лучшие годы(или хотя бы Фила) нет ни у одного адекватного человека.
Зы. еще в слезы, что тут каждый первый предъявляет новым звездам за то, что они кидают команды, ноу лоялти вся фигня, но человека, который хочет просто команду посильнее у себя дома чморят. То за то, что очкует перейти. То за то, что посмел контракт взять большой.
С другой стороны, для Леброна даже Уиггинса (первый пик) отдавали за Лава. Думаю, при желании поменять Скута и Саймонса на вторую "звезду" можно, но это будет только выход в ПО, не более.