ЦСКА ведет переговоры с Никитой Михайловским
Московский ЦСКА ведет переговоры со свободным агентом Никитой Михайловским (22 года, 203 см), сообщает Telegram-канал «Свободный агент».
Этим летом защитник покинул саратовский «Автодор» и сменил агента. Ранее Михайловский уже сотрудничал с латвийцем Артуросом Калнитисом, который пытался вывести его на драфт НБА и помогал при трудоустройстве в австралийскую «Тасманию». Новый агент Михайловского предложил его услуги еще нескольким клубам Лиги ВТБ.
В прошедшем сезоне Михайловский набирал за «Автодор» 6,3 очка и 3,1 подбора в среднем за матч.
Михайловский знаком главному тренеру ЦСКА Эмилу Райковичу, с которым он провел неполный сезон-2021/22 в «Автодоре».
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Telegram-канал «Свободный агент»
3 комментария
Зачем нам это полено?
Ах, откаты-перекаты...
Ах, откаты-перекаты...
Парень не без таланта. Но в ЦСКА он сядет на скамейку - если не захотят ему помочь научиться работать над собой. В любом случае "карьера" Михаила Кулагина - когда-то чемпиона Евролиги - ему может быть обеспечена - сначала сидим на скамейке, а потом движемся поближе к Суперлиге. В любом случае, молодец - выскочил из "системы" Родионова. Успехов тебе!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





