Фото
48

Леброн, Дюрэнт и Яннис продолжают лидировать в голосовании на Матч всех звезд

НБА огласила вторые промежуточные результаты голосования за стартовые пятерки на Матч всех звезд 2023 года.

Лидерами голосования остаются форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс (4 825 229 голосов) и форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт (4 509 238). Яннис Адетокумбо («Милуоки») немного отстает от Дюрэнта с 4 467 306 голосами.

Центровой «Денвера» Никола Йокич (3 441 893) и тяжелый форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис (2 950 563) остаются на 2-м и 3-м местах среди игроков передней линии на Западе. Форвард «Бостона» Джейсон Тейтум (3 281 124) обошел центрового «Филадельфии» Джоэла Эмбиида (3 248 733) и вышел в тройку лидеров на Востоке.

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри по-прежнему лидирует среди всех защитников, набрав 3 901 808 голосов. Лука Дончич («Даллас») сохраняет второе место среди защитников Запада с 3 649 647 голосами.

Среди защитников Востока лидируют Кайри Ирвинг («Бруклин») с 3 024 833 голосами и Донован Митчелл («Кливленд») с 2 725 558 голосами.

Матч всех звезд-2023 состоится 19 февраля в Солт-Лейк-Сити.

У Абдул-Джаббара камео в «Достать ножи». Его кинокарьера поражает: дрался с Брюсом Ли, сотрудничал с Деппом и пугал в клипе Linkin Park

48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот тут на ветке у многих знатно полыхнуло)) Спрашивается - от чего? Это всего лишь голосование болельщиков, в т.ч. и тех, кто далек от просмотра матчей без участия своей команды. Голосуют в немалом количестве персо-фаны и просто глорье. Грубо говоря, эти цифры показывают во многом лишь популярность игроков - и тех, кто стабильно на слуху (Леброн, Карри и т.д.), и тех, кто конкретно сейчас на волне хайпа (Ривз, Банкеро). Отсюда и результаты, что те, кто действительно показывают игру на уровне МВЗ, могут оказаться вообще вне этих списков. Для того и сделали, что голосование - лишь 50%, остальное добирают за счет других источников. Ну а выбор запасных уже будет сделан за счёт более объективных оценок
C*ука, что тут делает Дэвис? :-0
Ответ Abdulla
C*ука, что тут делает Дэвис? :-0
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
WAT?
Букер соседствует с Остином Ривзом, Сабониса нет. Она там что ли у себя другую НБА смотрят????
Ответ МЗ
Букер соседствует с Остином Ривзом, Сабониса нет. Она там что ли у себя другую НБА смотрят????
Просто болел ЛАЛ больше.
Не беспокойтесь, Остин не попадет на МВЗ. Как в свое время Карузо.
Ответ МЗ
Букер соседствует с Остином Ривзом, Сабониса нет. Она там что ли у себя другую НБА смотрят????
Люди голосуют за тех, кого хотят видеть на игре. Ничего удивительного, что Букера мало кто хочет видеть. Когда в ресторане кто-то заказывает блюдо, которое лично вы не любите, вы тоже возмущаетесь, типа "как это можно есть"? Ну нравится им, и всё тут.
Фокс хоть в десятку вошёл, а где Сабонис?

Почему вообще в этом голосовании половина состава одной командочки еле вошедшей в плей-ин?
Ответ Vals
Фокс хоть в десятку вошёл, а где Сабонис? Почему вообще в этом голосовании половина состава одной командочки еле вошедшей в плей-ин?
не одной, а двух. что ЛАЛ, что ГСВ могут дать только Леброна и Карри... что в топ-10 делают практически полные пятерки этих команд - это вопрос к голосующим конечно..
Я конечно всë понимаю, но Роуз и ЛаМело?
Вестбрука брать нельзя - он может забрать МВП хД
Ситуация на востоке обостряется.
Сильнее всех прокатывают, конечно, Сабониса, по справедливости он однозначно должен быть на уикэнде. Один из лучших клатчеров, Фокс, тоже наиграл на результат явно получше, в общем, причины понятны - Кингс малопопулярная команда.

Ещё очень обделён хайпом Халибёртон, считаю, что он должен выходить вместе с Митчеллом в старте.

Самым адекватным выбором пока видится фронткорт Востока, топ-5 игроков вижу так же, разве что передвинул бы парочку.
Комментарий удален пользователем
Ответ Канонир35
Комментарий удален пользователем
Думаю, что нет: болельщики выбирают лишь стартовые пятерки, а запасных выбирают тренеры, журналисты и эксперты.

Банкеро, конечно, проводит классный сезон новичка, но, как мне кажется, скорее выберут Рэндла, нежели Паоло.
Ответ Кирилл
Думаю, что нет: болельщики выбирают лишь стартовые пятерки, а запасных выбирают тренеры, журналисты и эксперты. Банкеро, конечно, проводит классный сезон новичка, но, как мне кажется, скорее выберут Рэндла, нежели Паоло.
Стартовые пятерки уже много лет и не болельщики выбирают, а болельщики плюс игроки плюс журналисты. Это голосование - только 50% результата.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем