Адвокат Джошуа Примо: «Утверждения доктора Каутен — либо полная выдумка, либо грубое приукрашивание, либо абсолютная фантазия»
Адвокат бывшего защитника «Сан-Антонио» Джошуа Примо опроверг обвинения в адрес своего клиента со стороны бывшего психолога клуба Хиллари Каутен.
Женщина утверждает, что игрок обнажался перед ней девять раз, начиная с декабря 2021 года. Также она обвиняет клуб в бездействии.
«В акте предательства по отношению к ее молодому клиенту, доктор Каутен, которой 40 лет, ложно утверждает, что Джош Примо обнажался перед ней во время многочисленных сеансов терапии.
Утверждения доктора Каутен – либо полная выдумка, либо грубое приукрашивание, либо абсолютная фантазия. Джош Примо никогда намеренно не раздевался перед ней или кем-либо еще и даже не знал, что его интимные места были видны под тренировочными шортами.
Что делает утверждения еще менее правдоподобными, так это то, что доктор Каутен никогда не сообщала своему пациенту о предполагаемом обнажении. Доктор Каутен предоставляла психологическую поддержку и была доверенным лицом мистера Примо, психологом, которому мистер Примо доверял. Она намного старше мистера Примо и имеет многолетний опыт работы спортивным психологом. Удивительно, почему она не удосужилась сказать своему пациенту, что его интимные места были видны под шортами», – говорится в заявлении адвоката.



Или она (врач) заявляет, что неоднократно указывала пациенту на недопустимость такого поведения и, когда он это игнорировал - обратилась к руководству команду, но те её не поддержали и, наоборот, заставляли продолжать работать с парнишей на его условиях? В итоге она не выдержала и именно поэтому уволилась? Тогда её претензии можно понять.
Или это попытка "добить лежачего", от которого уже отвернулись и клуб и лига?
Реально если он делал это много раз при ней на сеансе. Почему она не послала просто его после первого раза
А в это время мимо марширует эскадрон гусар. Видно происшествие не всем, по цепочке задают друг другу вопросы, что же случилось:
1) Дама чуть в грязь не свалилась, вот потеха! Однако ж Пушкин подхватил ее.
...
3) Какая-то баба чуть в лужу не упала, но Пушкин ее за руку схватил. Грубо, но упасть не дал.
...
5) Мимо девка пробегала, так Пушкин ей подножку поставил, она в грязь и грохнулась.
...
10) Пушкин подбежал к незнакомой даме, спихнул в канаву, да еще и пинка дал!
...
15) Сидит Лермонтов на березе и дрочит!
Одни - выдумка, другие - фантазия, какие-то - приукрашивание.
интересно подпишет кто его теперь?