8

Факундо Кампаццо: «Хочу остаться в НБА»

Аргентинский разыгрывающий Факундо Кампаццо по-прежнему остается без команды, но не теряет надежды заключить контракт в НБА. 

«Я хочу остаться. Я доказал, что способен конкурировать с игроками НБА, когда нахожусь в своей лучшей форме, когда мне придают уверенности и я чувствую себя частью ротации.

Фактически, я играл в стартовом составе во время своего первого розыгрыша плей-офф во всех матчах, кроме последнего. И я много играл в регулярном чемпионате.

Я не отказываю «Реалу». Я хочу сказать, что мое внимание и моя энергия сосредоточены на НБА. Это мой приоритетный вариант», – сказал Кампаццо.

Контракт Кампаццо с «Денвером» истек по окончании прошлого сезона. Мадридский «Реал» предложил аргентинцу трехлетний контракт на 2,8 млн евро. 

MVP из Сербии, чемпион из Греции, словенский вундеркинд: НБА превратилась из самой американской лиги в международную

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: La Nacion
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Умный,полезный игрок,но не могу вспомнить,у какой команды лиги сейчас проблемы с PG.
Умный,полезный игрок,но не могу вспомнить,у какой команды лиги сейчас проблемы с PG.
ЛАЛ
Ответ d8d1d4
ЛАЛ
Отдаст кому-то Леброн мяч.Как же.Он только Ирвинга бы принял на этой позиции.
2 года в Денвере были не плохие. Ест басе шансы закрепиться и выйти на тот уровень что показывал в Реале
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем