Виктор Оладипо: «Хочу доказать, что я один из лучших игроков в мире»
Атакующий защитник «Майами» Виктор Оладипо считает, что сможет вернуться на звездный уровень после травм.
«Хочу доказать, что я один из лучших игроков в мире. Точка. У людей сформировалось неправильное представление обо мне. Многие спортсмены преодолевают травмы и возвращаются на очень хороший уровень. Я тоже на это способен», – заявил Оладипо.
Виктор пропустил почти весь прошлый сезон. В 15 матчах плей-офф он набирал в среднем 10,6 очка и 3,4 подбора при 37% с игры.
Опубликовал: Владислав Машуров
Источник: Подкаст Винса Картера
10 комментариев
И опять пресловутые травмы. А на пике ведь товарищ почти вынес Леброновский Кливленд в первом раунде, судьи там конечно подтащили. Помню, как в недоумении читал его интервью про «похороны» своего травмированного колена, чтобы преодолеть психологические ограничения и играть в полную силу. Чего только люди не придумают, чтобы справиться со своим мозгом.
Если в это межсезонье Маями так никого и не получат, то на Витю основная надежда. Особенно когда в атаке у всей команды не идёт. Есть ещё вариант что Хирро наконец заматереет и станет стабильнее, но на это надежды меньше.
Давай Витя, будем только рады)
Нужно примерить на себя роль Уиггинса и стать четвертым колесом полезным на обоих половинах. И забыть о временах в Индиане
Витя, Витя... Увы, ты как комета - блеснул и улетел, но надеемся, надеемся...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





