• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Шакил О’Нил: «После 18 лет все сыновья должны уйти, а дочери могут остаться, я оплачу все их расходы»
16

Шакил О’Нил: «После 18 лет все сыновья должны уйти, а дочери могут остаться, я оплачу все их расходы»

Член Зала славы, ныне телевизионный эксперт Шакил О’Нил рассказал о своих отношениях с детьми.

«Мои девочки нравятся мне немного больше. Ты ведь мужчина, поэтому должен защищать, обеспечивать и любить свою женщину. Я больше им доверяю, потому что они более чувствительны, заботливы и рассудительны. Вы ведь знаете, какие мальчики. Я даю им что-то, а а их уже нет.

На полном серьезе говорю своим сыновьям: «Когда вам исполнится 18, вы все должны уйти. Девочки могут оставаться столько, сколько захотят. Не торопитесь, идите в колледж, получите степень магистра, получите докторскую степень. Я заплачу за все это», – заявил О’Нил.

Легендарный баскетболист имеет шестерых детей – троих сыновей и троих дочерей.

Чемпион или нет? Проверьте свои знания по истории НБА

Опубликовал: Владислав Машуров
Источник: Pivot Podcast
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Странная логика. Т.е. пацаны в спорт, в армию, в Макдональдс? Никаких университетов? Или зарабатывай на учебу сам? Но тогда хреновая учеба будет.
Ответ serginn
Странная логика. Т.е. пацаны в спорт, в армию, в Макдональдс? Никаких университетов? Или зарабатывай на учебу сам? Но тогда хреновая учеба будет.
Ну стипендию получить очень сложно, но большинство студентов берут кредит и потом выплачивают. А если тебя выгнали и ты не получил вышку, то веселуха начинается. Но это капитализм.
Когда сынулям Шака стукнет 18 - они первыми выкинут папашу на улицу )
Сейчас сынишки по-быстрому идентифицируют себя "дочерьми", что будет делать? ))) Сексизм, получается.
Сначала обеспечить лучшее образование, с такими то возможностями.
в США какие прoблемы? станут сыновья Шарифой и Майлесой, а третьему изначально имя выбрали для смены, что еще за Шакир? все знают имя Шакира
Ну дать образование пацанам тоже надо. А дальше да , сам добивайся , расти в своём деле.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем