Стефен Карри: «Не променял бы титулы 17-го и 18-го годов на чемпионское завершение в 16-м»
Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри ответил на вопрос одноклубника Дрэймонда Грина по поводу сезона-2015/16, когда команда выдала рекордный результат 73-9 регулярке, но проиграла «Кавальерс» в финальной серии.
Грин поинтересовался, отдал бы Карри чемпионства 2017-го и 2018-го годов, если бы это принесло команде титул в 2016-м.
«Я бы сказал, что все же нет. У меня теперь до конца жизни будет возможность вспомнить 16-й год и усмехнуться, это было забавно. Да, забавно. Такая себе получилась благодарность за выдающийся регулярный чемпионат.
К счастью, я не воспринимаю себя и вещи слишком серьезно, потому что это было жестко», – заявил Карри.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Reddit NBA
13 комментариев
Ты променял бы 2 тыщи на одну? Какая разница что там было в регулярках, две гайки все равно лучше чем одна, странный вопрос.
Ты променял бы 2 тыщи на одну? Какая разница что там было в регулярках, две гайки все равно лучше чем одна, странный вопрос.
Он сам понимает, что титулы 17 и 18 годов абсолютно читерские)
Два титула > одного титула. Всё правильно :)
Задумался над словом MOHS ))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






