11

«Бруклин» – главный претендент на Брина Форбса

«Бруклин» является главным претендентом на подписание контракта с защитником Брином Форбсом (28 лет, 188 см), сообщает Bleacher Report.

Форбс отказался от опции продления контракта с «Милуоки» на сезон-21/22 и станет неограниченно свободным агентом.

Защитник провел один из лучших сезонов в карьере, набирая 10,0 очка при реализации 45,2 процента трехочковых бросков. До этого Форбс сыграл четыре сезона за «Сан-Антонио».

«Милуоки» – чемпион НБА!🏆💪 Кто принес «Бакс» первый титул за 50 лет?

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Bleacher Report
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще парень как оказалось чисто на регулярку. В ПО очень быстро сдулся, а когда потребовалась защита уже в финале конфы и в гранд финале, то вообще не играбельным стал. Тратить на него Мле Бруклину глупо, он не стоит того.
Прекрасная опция со скамейки! Если подпишется, будет очень круто
Прекрасная опция со скамейки! Если подпишется, будет очень круто
Не думаю.. У него только с Нетс и полетело. Дальше в плей-офф почти не играл. В защите ноль. Чем лучше Шэмета?
Ответ VDV91
Не думаю.. У него только с Нетс и полетело. Дальше в плей-офф почти не играл. В защите ноль. Чем лучше Шэмета?
У шэмета треха очень нестабильная
Нетс готовы брать тех, кто не особо-то и нужен Бакс. Интересный тренд)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем