• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Ричард Джефферсон – о «Клипперс» в серии с «Наггетс»: «Мы не видели подобной катастрофы со времен Чернобыля»
13

Ричард Джефферсон – о «Клипперс» в серии с «Наггетс»: «Мы не видели подобной катастрофы со времен Чернобыля»

Чемпион НБА, эксперт Ричард Джефферсон поделился своим мнением о поражении «Клипперс» в серии второго раунда против «Денвера», когда команда вела 3-1.

Джефферсон сравнил случившееся с аварией на Чернобыльской атомной электростанции в апреле 1986 года.

«По мере того, как серия становилась более напряженной, у «Клипперс» начались серьезные проблемы. У них была хорошая возможность, но они не смогли взять свое и завершить серию.

Но это даже не самое худшее. Худшим во всем этом была четвертая четверть седьмого матча, когда у них случился настоящий Чернобыль. Полная катастрофа, там ничего не осталось... Мы не видели подобной катастрофы со времен Чернобыля», – заявил Джефферсон.

Проклятье «Клипперс» существует! 50 лет они не могут выйти в финал Запада из-за травм, промахов на драфте и ошибок на последних секундах

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Sports Illustrated
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Попробовал бы он в качестве примера привести 11.09, было бы прикольно посмотреть, как его разрывают и съедают живьём.
Ответ заблокированному пользователю
Попробовал бы он в качестве примера привести 11.09, было бы прикольно посмотреть, как его разрывают и съедают живьём.
"Попробовал бы он в качестве примера привести 11.09"

Или Хиросиму с Нагасаки. Но сериальчик, к сожалению, только про Чернобыль есть.
Совсем эбобо?🤦‍♂
Сильно он что то тут видел ...
Кстати, у Снуп Догга уровень айкью что-то около 170 )))))
Кстати, у Снуп Догга уровень айкью что-то около 170 )))))
Даже не сомневаюсь, потому что когда-то Борис Гребенщиков, свободно владеющий английским, рассказывал, как в начале 90-х чисто по приколу для расширения кругозора купил диск Снуп Догга и стал слушать. Так Борис сказал, что у него волосы дыбом встали от того, какая у Снупа сложная поэзия. Был бы Снуп дурнем, ничего такого не получалось бы. Реально прошаренный тип этот Снуп.
Онолитег от Боха!
А я когда то в 2000 болел за Блейзерс, смотрел финал запада, портленд в серии вернулись с 1:3, и потом был 7й матч. 4я четверть. Вот это был реально Чернобыль.
Да ну, какая тут катастрофа?

Так, авария небольшая. Тот же влёт 2-кратного МВП от Майми никто катастрофой не называет и близко. :)
Т.е. это было хуже чем Катрина и 11 сентября?
Мда, щас бы сравнивать совершено разного уровня катастрофы
Этот недоделанный хоть представляет суть масштабов трагедии Чернобыля? Те кто сразу умерли, а сколько потом еще умерло. А как жили потом "ликвидаторы" аварии...и ведь даже до сих пор не смогли ликвидировать всю угрозу трагедии, все что смогли это сделать огромный саркофаг на реактором...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем