• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Тиктокерша заявила, что один из игроков НБА заплатил ей 7000 долларов за то, чтобы она пробралась в кампус
Видео
18

Тиктокерша заявила, что один из игроков НБА заплатил ей 7000 долларов за то, чтобы она пробралась в кампус

Американская тиктокерша и инстаграм-модель под ником hannmaile рассказала, что один из игроков НБА заплатил ей 7000 тысяч долларов за то, чтобы она пробралась в кампус, где проходит рестарт сезона.

Более того, девушка разместила видео из кампуса и заявила, что в настоящее время находится на карантине.

НБА строго запрещает игрокам приглашать в кампус гостей, которые не являются членами семьи или близкими друзьями.

Секс все же повлиял на плей-офф НБА. Это было неминуемо

Заглушка
Заглушка
Опубликовал: Тимур Хайбуллин
Источник: Fadeaway World
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"тиктокерша и инстаграм-модель" - хммм, вроде ж короче написать шлюпка
Вон будет фейл, если какой-то условный дэвис сляжет с коронавирусом в разгар финала НБА из-за какой-то такой тиктоинсташлюшки.
разве 2.5к подписоты не мало для инстаграм-модели?
Ответ Shyngys Abdikhalik
разве 2.5к подписоты не мало для инстаграм-модели?
7000 баксов за ее багажник в кампусе - вполне нормально, чтоб её так назвать
так наверно Леброн навызывал десяток тиктотекерш для лидеров соперников ))
Почему нельзя это сделать молча?
Ответ Чечако
Почему нельзя это сделать молча?
Потому, что она тиктокерша, написано же.
Ответ заблокированному пользователю
Потому, что она тиктокерша, написано же.
Что это? И ей же заплатили
"7000 тысяч долларов"

7 млн что ли? Дорогие нынче эскортницы
Бостону срочно провести расследование. Вдруг повезёт как LAL)
слева тик, а справа ток?
теперь всех, у кого есть тик-ток и инста вдруг стали тик-токерами и инста-моделями? вы вообще видели ее фото? это модель? серьезно?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем