• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Мартин Брандл: «Будем надеяться, что болид «Астон Мартин» полетит по трассе»
13

Мартин Брандл: «Будем надеяться, что болид «Астон Мартин» полетит по трассе»

Брандл надеется, что Алонсо получит быструю машину «Астон Мартин».

Комментатор Sky Sports и бывший гонщик «Формулы-1» Мартин Брандл высказался об ожиданиях от первого болида «Астон Мартин», созданного конструктором Эдрианом Ньюи.

На предсезонных тестах в Барселоне команда начала работу позже, чем планировалось.

«Надеюсь [что «Астон Мартин» будет бороться за подиумы и победы] – ради всех и не в последнюю очередь ради Фернандо Алонсо.

Болиды Эдриана отличаются довольно однородной, красивой, плавной аэродинамикой. Зачастую это заметно: на машине не так много выпирающих элементов, как на некоторых других. Боковые понтоны очень сильно подрезаны, а мы видели различные интерпретации, и это неудивительно – регламент совсем новый. Нельзя не предположить, что у Эдриана появились хорошие идеи.

Но достаточно хорошо ли он знаком с аэротрубой «Астон Мартин»? Будут ли данные соответствовать тому, что происходит на трассе? Окружают ли его подходящие люди, способные воплотить его гениальные идеи?

На самом деле будет тяжело. Эдриан говорил мне, что «Хонде» пришлось догонять, ведь компания уходила из «Формулы-1», а затем вернулась. Так что вопросы есть – подождем и посмотрим.

Однако ты просто знаешь, что у Эдриана есть понимание, как выжать максимум из этих правил. Будем надеяться, что у него получилось. Будем надеяться, что болид полетит по трассе.

Кроме того, Эдриан также известен тем, что не раскрывает все карты. Откровенно говоря, меня совсем не удивило, что машина поздно появилась на треке. Эдриан во всем пытается найти предел и хочет, чтобы у него было как можно больше времени на развитие и понимание деталей», – заявил британец.

Фернандо Алонсо: «Позитивный первый день «Астон Мартин»: 60 с лишним кругов, болид реагирует хорошо»

У болида «Астон Мартин» существенный перевес (The Race)

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: RacingNews365
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
мои главные сомнения в моторе. боюсь что Хонда, а есть подозрение, что они не особо любят учиться на своих ошибках, могут проиграть Мерседесу гораздо больше 13 ЛС (0.3 сек). вполне могут и все 50 слить и тогда все.
мои главные сомнения в моторе. боюсь что Хонда, а есть подозрение, что они не особо любят учиться на своих ошибках, могут проиграть Мерседесу гораздо больше 13 ЛС (0.3 сек). вполне могут и все 50 слить и тогда все.
И тогда мы снова улышим легендарнное алонсовское "GP2 engine"
Ответ ASphotographer
И тогда мы снова улышим легендарнное алонсовское "GP2 engine"
Карма)
кстати, если то, что я слышал про то , что изменения в регламент насчёт измерения степени сжатия мотора при комнатной температуре внесли в октябре 2025 года, то это явнейшая коррупция. это не просто закрытие глаз на чит.
те мерс сделал чит заранее, тогда когда регламент не давал лазейку и другие команды из-за этого сделали честно, а потом уже постфактум внесли это изменение. те Мерс ЗНАЛ что лазейку внесут. и из-за того что ее внесли поздно, другие просто не могли это сделать.
это реально конкретная коррупция
кстати, если то, что я слышал про то , что изменения в регламент насчёт измерения степени сжатия мотора при комнатной температуре внесли в октябре 2025 года, то это явнейшая коррупция. это не просто закрытие глаз на чит. те мерс сделал чит заранее, тогда когда регламент не давал лазейку и другие команды из-за этого сделали честно, а потом уже постфактум внесли это изменение. те Мерс ЗНАЛ что лазейку внесут. и из-за того что ее внесли поздно, другие просто не могли это сделать. это реально конкретная коррупция
одна надежда на амеров - что не допустят повторения 14 года исключительно из соображений денег. Если мерсы будут везти всем, как в святые для Луки времена, доходы снизятся
Ответ Scorpio
одна надежда на амеров - что не допустят повторения 14 года исключительно из соображений денег. Если мерсы будут везти всем, как в святые для Луки времена, доходы снизятся
Остался бы Хэм в «Мерседесе», тогда и сейчас для Луки было бы всё в ёлочку. Называл бы всех паникёрами, идиотами и распространителями слухов, которым место в его ЧС. А повторения 14 года действительно не хочется. Хочется борьбы. Есть, конечно, список предпочтений, но в принципе уже на любого чемпиона согласен, если в борьбе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем