42

Марк Жене: «Хэмилтон просто не подходит под философию «Феррари»

Амбассадор «Феррари» Марк Жене выразил сомнения в целесообразности перехода Льюиса Хэмилтона в итальянскую команду.

Слухи о переговорах Хэмилтона с «Феррари», появившиеся в прессе в последнее время, уже успели опровергнуть обе стороны гипотетических переговоров.

«Конечно, я явно не тот человек, который отвечает за принятие решений по составу пилотов, но мне кажется, что Хэмилтон просто не подходит под философию «Феррари». Не подходит той команде, что я знаю. Я думаю, что Хэмилтон завершит свою карьеру в «Мерседесе», – рассказал Жене.

Хэмилтон и «Мерседес» спорят о новой сделке – из-за денег. Под инсайды о переговорах Льюиса и «Феррари»

Источник: racingnews365
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А у Феррари есть философия? Какая? Сливать каждый новый сезон
А у Феррари есть философия? Какая? Сливать каждый новый сезон
Заходя в коменты хотел написать, но вижу я не один так думаю )
А у Феррари есть философия? Какая? Сливать каждый новый сезон
когда-нибудь они и эту миссию запорют и выиграют чемп
а переход Роналду в Ювентус был целесообразен? Джон в спорте делает кучу дорогостоящих ошибок, при том идентичных.
Феррари конечно чудаки , но до позора лгбт,блм вряд-ли опустятся)
Судя по результам там никто не подходит уже много лет, ещё неизвестно что бы было если бы отменили бесконечные тесты раньше.
Мерседес это команда Льюиса, никуда он уходить не собирается.
Ответ Train67
Мерседес это команда Льюиса, никуда он уходить не собирается.
нет , это люся пока принадлежит мерсу, надо будет выгонят ))
Да ладно, как раз Хэм идеально подходит нынешней феррари, а вот Леклер явно туда не вписывается
Пускай переходит в Астон, на это шоу я бы с удовольствием посмотрел 😁
Нельзя приму в фуры. Он добьет команду своей бесполезностью в ожидании болида....
Фурам нужен жёсткий руковод и очень сильный технарь пилот, а-ля Шуми. Тогда они смогут себя проявить.
Нандо в фурах боролся за чашку, и Себ боролся. После них 2 юнца без знаний техники, настроек. Вот и ни едет фура. Ещё в управлении цирк.
Ну куда им люсю? Он же оператор космовозов, а не их строитель. Даже мерсам все ништяки турбоэры заложили Браун, Шуми, Лауда.
Ответ заблокированному пользователю
Нельзя приму в фуры. Он добьет команду своей бесполезностью в ожидании болида.... Фурам нужен жёсткий руковод и очень сильный технарь пилот, а-ля Шуми. Тогда они смогут себя проявить. Нандо в фурах боролся за чашку, и Себ боролся. После них 2 юнца без знаний техники, настроек. Вот и ни едет фура. Ещё в управлении цирк. Ну куда им люсю? Он же оператор космовозов, а не их строитель. Даже мерсам все ништяки турбоэры заложили Браун, Шуми, Лауда.
Ага, у кульмана стояли все трое. И турбомотор проектировали. Особенно тот крашер, которого Росберг всухую уничтожил.
тиффози порвут команду за niga
"Да гранаты у него не той системы" ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем