• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Фернандо Алонсо: «После двух стартовых гонок заслуживали оказаться значительно выше»
13

Фернандо Алонсо: «После двух стартовых гонок заслуживали оказаться значительно выше»

Фернандо Алонсо: «Можем быть довольны своим темпом на данный момент».

Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо поделился мнением о том, как для команды сложился старт сезона.

Алонсо заработал 2 очка в первой гонке сезона в Бахрейне, а на этапе в Саудовоской Аравии был вынужден сойти с дистанции из-за проблем с мотором.

«После двух стартовых гонок мы заслуживали оказаться на значительно более высокой позиции. Наша машина смотрелась очень здорово, да и уровень выступлений по ходу уик-эндов был очень хорошим.

Гран-при Саудовской Аравии обернулся разочарованием, ведь до схода мы были в комфортной ситуации и уверенно шли на шестой позиции. Так что да, такой результат разочаровал. Но мы можем быть довольны своим темпом на данный момент. Нам просто нужно начать зарабатывать очки. Вся команда упорно трудится, чтобы мы продолжали удерживать высокий уровень развития. Ведь и в Бахрейне, и в Саудовской Аравии мы видели честные и зрелищные гонки.

Что до предстоящего Гран-при Австралии, то мне нравится эта трасса. И хотя раньше обгонять на ней было довольно трудно, сейчас, после всех внесенных изменений, ситуация должна стать более обнадеживающей. Посмотрим, как все сложится», – рассказал Алонсо.

Команда Алонсо быстро завалила сезон «Ф-1»: за две гонки достигла лимита на моторы. Последствия заточки под мощность без надежности

«Феррари» – ракета с огромным полем настроек, а «Ред Булл» тяжелее, быстрее на прямых и готовит обновления за миллионы евро

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Источник: GP Fans
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Просто помолимся чтобы это ведро не ломалось, тогда Алонсо все сделает красиво.
После 2012 года, у Алонсо каждый сезон одна и та же песня: мы здорово поработали/заслужили быть выше/нам не повезло/выложился на максимум/это мой лучший пилотаж и тд.

Суровая реальность такова: ни в этом, ни в следующем году Альпин не будет претендовать на победы, а топам Алонсо давно уже не нужен.
После 2012 года, у Алонсо каждый сезон одна и та же песня: мы здорово поработали/заслужили быть выше/нам не повезло/выложился на максимум/это мой лучший пилотаж и тд. Суровая реальность такова: ни в этом, ни в следующем году Альпин не будет претендовать на победы, а топам Алонсо давно уже не нужен.
и в прошлом сезоне тоже , верно ?)
и в прошлом сезоне тоже , верно ?)
Что в прошлом сезоне?
Насколько я понял, альпин в этом году сделали упор на мощность, но пострадала надёжность. Исходя из скорости в квале, поработали они неплохо, но для заводской команды Рено это всё равно провал
Быть может в 23 или 24 Хэм уйдёт и в пару к Расселлу рискнут взять Нандо.Было бы круто в 40 с копейками взять титул.Такое было реально в 50-е.При учёте что трёхлучевые в последующие годы подтянутся
Ответ Arksun
Быть может в 23 или 24 Хэм уйдёт и в пару к Расселлу рискнут взять Нандо.Было бы круто в 40 с копейками взять титул.Такое было реально в 50-е.При учёте что трёхлучевые в последующие годы подтянутся
Алонсо -+ едет как Окон, какой такой титул с таким скилом?
Если бы заслуживали, то оказались бы выше...
Вечный Фуфлонса который выиграл бы всё подряд если бы заслуживал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем