В официальной трансляции Олимпиады-2024 показали российский флаг
Флаг России показали в прямой трансляции Олимпиады-2024 в Париже.
Перед стартом заплывов на дистанции 200 метров брассом в инфографике представили мировой рекорд, который принадлежит россиянке Евгении Чикуновой. Флаг поместили рядом с именем спортсменки.
Позже был показан олимпийский рекорд Евгения Рылова на 200-метровке на спине, однако в этом случае в трансляции появился флаг Олимпийского комитета России (ОКР).
На Играх-2024 выступают 15 российских спортсменов. Они допущены в нейтральном статусе – без флага, гимна и других национальных символов.
В трансляции Олимпиады впервые показали флаг России – и это не случайность

Скриншот: трансляция с сайта МОК.
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Sports
20 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Главная проблема России ведь именно в этом: в том, что вы не можете жить без чужого одобрения. И даже вся ваша внешняя политика буквально на этом построена -- на том, что бы вас заметили.
Инфантилизм в степени бесконечность. Готовы превратить собственную жизнь в дерьмо ради... ради чего вообще? Грустное зрелище.