• Спортс
  • Водные виды
  • Новости
  • «У Рылова свой путь, пусть он вам сам расскажет, к чему стремится. На этих соревнованиях он не в той форме». Колесников об «Играх дружбы»
7

«У Рылова свой путь, пусть он вам сам расскажет, к чему стремится. На этих соревнованиях он не в той форме». Колесников об «Играх дружбы»

Российский пловец Климент Колесников ответил на вопрос о форме двукратного олимпийского чемпиона Евгения Рылова на «Играх дружбы» в Казани.

Соревнования проходят с 21 по 25 июля. На данный момент у Колесникова три золота, у Рылова пока нет медалей.

«У Жени свой путь, пусть он вам сам расскажет, к чему он стремится и что он хочет на данный момент.

С ним я общаюсь, но понимаю, что на сегодняшний день на этих соревнованиях он не в той форме и не хотел быть в той форме, в которой хотели бы увидеть его болельщики», – заявил Колесников.

Рылов о пятом месте на «Играх дружбы»: «Будем анализировать. Технические моменты хорошие, скорости пока вообще нет»

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: ТАСС
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Путь его извилист как буква зю.
Включил телек на кухне фоном, и тут радостный вопль Губера " а сборная Алжира молодцы, на третьем месте идут!" АЛЖИРА КАРЛ!
Как-то очень невразумительно Климент пояснил про готовность Рылова)) Или надо читать между строк)
Ответ Andreir888
Как-то очень невразумительно Климент пояснил про готовность Рылова)) Или надо читать между строк)
Да все, Рылов сейчас пару месяцев поплавает ещё, затем скажет, что устал, наплавался и заканчивает. А там прямая дорога в депутаты и госдуру.
Ять, Женя мог бы ещё плавать и выигрывать, но так бездарно просрать карьеру, это надо уметь
Ответ MeineLiebe
Да все, Рылов сейчас пару месяцев поплавает ещё, затем скажет, что устал, наплавался и заканчивает. А там прямая дорога в депутаты и госдуру. Ять, Женя мог бы ещё плавать и выигрывать, но так бездарно просрать карьеру, это надо уметь
Держите в курсе 🙄
в госдуму он стремится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем