Зелао: «Ангбва уверен, что желтой карточки и в помине не было»

Защитник «Сатурна» Зелао прокомментировал результат матча 1-го тура против ЦСКА (0:3).

«Начало матча с ЦСКА получилось для нас неплохим. Но надо же забивать! Если бы использовали хотя бы один момент из двух, созданных в дебюте, игра могла пойти совсем по другому сценарию. Но на табло остались нули, а потом жизнь осложнило удаление Ангбвы.

Он очень сильно переживал. Ангбва уверен, что желтой карточки и в помине не было, потому как он акцентированно играл по мячу и локоть не выставлял.

Я по большому счету особых проблем не испытывал. Что вызвало сложности, так это необходимость целый час играть в меньшинстве.

На мой взгляд, у нас есть все шансы сыграть удачно в матче с «Зенитом». Но для этого просто необходимы забитые мячи и, соответственно, реализация голевых моментов», – сказал Зелао официальному сайту «Сатурна».

Популярные комментарии
vtemu
во голова! во мыслитель! ))))))))
хреново? нюхай клевер
Зелао: «Сатурну» необходимы голы» ---------------------------------- Приценитесь у Гинера сколько стоят голы. Авось парочку продаст))
Генератор правды
Сатурну больше не наливать. Ему нужны не голы, а ничьи.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий