1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матавж и его агент могут подать в суд на «Рубин» из-за сорвавшегося трансфера

0

Матавж и его агент могут подать в суд на «Рубин» из-за сорвавшегося трансфера

Нападающий ПСВ Тим Матавж и его агент Хенк ван Гинкел могут подать в суд на казанский «Рубин» из-за сорвавшегося трансфера словенского футболиста.

Форвард и его представитель уже наняли адвоката и приступили к изучению юридических деталей вопроса, сообщает De Telegraaf со ссылкой на слова Хенка ван Гинкела.

«Рубин» не ответил ни на один запрос о предоставлении информации», – сказал агент Матавжа.

Напомним, что «Рубин» и ПСВ договорились о переходе форварда за 7,8 миллиона евро. Сам Матавж дал согласие на подписание контракта на 4,5 года. Однако сделка сорвалась после медицинского осмотра игрока.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: De Telegraaf

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На колено свое тоже в суд подаст? Или на врачей еще?
ОтветCarlitto
На колено свое тоже в суд подаст? Или на врачей еще?
Они прорабатывают этот вопрос с юристами
в чем проблема? травмированного игрока не надо покупать
Обидели инвалида из Словении , не дали хорошие деньги заработать за продолжение лечения в Рубине . Ущемление прав нетрудоспособного игрока может караться запретом на проведение международных матчей . Может всё-таки Рубину взять на себя расходы по пенсионному обеспечению этого калеки ?
я тоже хочу в суд на Реал подать: они меня не взяли(
чевидно что со здоровьем игрока все в порядке, плохо с головой в Рубине-не смогли поделить откаты за трансфер и решили дать заднюю.
одним иском больше, одним меньше... голубок этих агентов еще с дела Тере кидает как хочет, за него ж полубовник сорокин платит из клубной кассы....
Уверен здесь без Громова опять не обошлось!Сссука уберите его из клуба...
Если замешан агент,то скорее всего распилы в Рубине продолжаются.Агенты нынче до 40-50% имеют бонусов от стоимости игрока.Матавж 8 млн явно не стоил,что скорее всего имел факт определенного отката.Отказ от футболиста я думаю,в том,что не договорились сколько кому.Имхо конечно..
Ответvector 777
Если замешан агент,то скорее всего распилы в Рубине продолжаются.Агенты нынче до 40-50% имеют бонусов от стоимости игрока.Матавж 8 млн явно не стоил,что скорее всего имел факт определенного отката.Отказ от футболиста я думаю,в том,что не договорились сколько кому.Имхо конечно..
сыктык_хрен_выговориш_ ты еще пару дней назад орал, что Курбан главный жулик, и что теперь то в Новом Рубине не будет места распилу бюджета. Срыв покровов? оказалось не того выпилили?
сыктык_хрен_выговориш_ ты еще пару дней назад орал, что Курбан главный жулик, и что теперь то в Новом Рубине не будет места распилу бюджета. Срыв покровов? оказалось не того выпилили?
Заметь,я написал ПРОДОЛЖАЮТСЯ,значит в Рубине все воруют кто имеет и имел доступ к кормушке,значит не всех вычистили..
кому то придётся вернуть... откат
Что за глупость, зачем Рубину инвалид за 8 млн, таких Рубин берет только за 20!))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости